Поделки по волшебнику изумрудного города

К. Сулакаури: DVD Волшебник Изумрудного города + Мультфильм в подарок

Отважная девочка Элли и её друзья уже много десятилетий путешествуют по Волшебной стране, попадают в приключения и учат читателей быть добрыми, умными, храбрыми и никогда не сдаваться. Увлекательная сказочная повесть Александра Волкова "Волшебник Изумрудного города" обретает совершенно новый облик в этом издании.

Волшебник Изумрудного города

Добрый день, уважаемые гости, друзья и участники проекта «Волшебник изумрудного города»! Сегодня я хочу подвести итоги первого задания. Мы с вами рисовали карту волшебной страны. Казалось бы, расположение областей волшебной страны должно быть одинаково, поэтому и карты участников тоже, но!

волшебник изумрудного города
Волшебник Изумрудного города. Александр Волков
Комплект
Матрешки Волшебник Изумрудного города, деревянные игрушки, 5 шт
Книга Волшебник Изумрудного города Волков А.М. 224 стр 9785699368884
Волшебник Изумрудного города
«Волшебник изумрудного города»
АРХИВ Волшебник Изумрудного города
Итоги конкурсно-познавательной игры «Путешествие в Изумрудный город»
Книга: Волков А. Волшебник Изумрудного города (Любимые детские писатели) ROS-36377
Волшебник изумрудного города
Дубль Волшебник изумрудного города. игра в подарок
«Волшебник изумрудного города». Создаем главных героев

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами акции до того, как отправить запрос. Каталог Книги Детям и родителям Детская художественная литература. Распечатать Поделиться Задать вопрос Написать отзыв.

Матрешки с персонажами из сказки волшебник из страны Оз, набор 5 шт. Добавить в закладки. Добавить к сравнению. В последнее время особой популярностью стали пользоваться эко игрушки, которые не вредят ни здоровью ребенка, ни экологии. Они не вызывают аллергии и могут использоваться даже малышами до 1 года.