Поделки на 23 февраля своими руками из бумаги папе

Подарок поделка на 23 февраля Оригами из бумаги

Нарежьте зелёную бумагу полосками шириной 1 см. Смажьте клеем светло-зелёную деталь и оберните вокруг одной из широких втулок, отступив примерно 5 мм от края. В центре втулки разместите наклейку-звезду. Если такой нет, вырежьте две фигуры из красной бумаги и зафиксируйте одну из них клеем.

Рубрика «Поделки на 23 февраля своими руками»

На протяжении почти лет в России сложилась традиция поздравлять всех мужчин, и прежде всего своих родственников с Днем защитника отечества. Несмотря на то, что после завершения советской эпохи название первоначальное название праздника изменилось, все дети разного возраста с увлечение каждый год мастерят своими руками поделки на 23 февраля для своих пап, дедушек, дядей и братьев. Традиция настолько укоренилась и стала поистине народной, что в канун этого мужского праздника появляются новые идеи поделок, которые малыши и подростки делают с большим удовольствием. Сегодня дети любого возраста могут сделать своими руками подарок для отца, деда, дяди и брата на День Защитника Отечества. Поделки своими руками можно делать из чего угодно. Это может быть цветная бумага, картон, пластиковые бутылки, палочки от мороженного, трубочки для коктейля, одноразовые тарелки, кусочки ткани и другие подручные материалы.

Подарки на 23 февраля своими руками папе: 100 идей
Подарок папе. Что подарить на 23 февраля и 9 мая? Оригами пилотка из бумаги своими руками
Поделки на 23 февраля своими руками. Подарок папе от ребенка.
Каким подарком малышу поздравить папу и дедушку в День Защитника Отечества
Поделки на 23 февраля. Подарок папе и дедушке своими руками
Подарок папе своими руками из бумаги
Цветок ПОДАРОК ДЛЯ ПАПЫ из бумаги! Поделки на 23 февраля своими руками
Поделки на 23 Февраля для папы или дедушки
Поделки на 23 февраля и 9 мая
17 классных поделок к 23 Февраля из подручных материалов
Поделки на 23 февраля для детей — идеи для занятий в школе и детском саду

Краткое содержание: Поделки к 23 февраля своими руками. Детские поделки к 23 февраля в саду. Праздник 23 февраля в детском саду. Подарок папе и дедушке своими руками.