Поделки к сталинградской битве своими руками

Многодетный Волгоград

Весёлые аттракционы, забавные миниатюры, шутки, игры вызвали восторг и у детей, и у взрослых. Это можно проследить по счастливым выражениям детских глаз! Дети долго не хотели отпускать понравившихся артистов!

Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин

Поделки: Балеринка из бумаги трафарет. Собачка оригами из бумаги. Поделки из сена своими руками. Поделка в садик осенний пейзаж. Поделка из семян. Поделка в сад развеселый урожай.

Post navigation
Школа – это не только уроки
Вот такие поделки ко дню Сталинградской битвы
Открытка Аппликация открытка к дню сталинградской битвы Бумага Бумага бархатная Картон
МОУ детский сад №314
Сталинградская битва
сталинградская битва
«Мой Сталинград»: в волжской школе прошла семейная выставка
Сталинградская битва поделки
Сталинградской битве посвящается...

Эта дата, появившаяся в нашем календаре в году, учреждена не только в память о боевых подвигах участников войны в Афганистане, она призвана стать единым днём памяти обо всех наших соотечественниках, служивших Родине в периоды участия в боевых действиях за пределами страны. Незадолго до знаменательной даты, 12 февраля в Вязниковском историко-художественном музее состоялась встреча с участниками войны в Афганистане. На ней перед студентами Вязниковского технико-экономического техникума выступили Вадим Александрович Лаптев и Андрей Александрович Жезлов. Организовала и провела встречу заведующий экскурсионно-массовым отделом музея Наталья Михайловна Щурий.

• Вход в Страну Мастеров
  • В рамках празднования победы в Сталинградской битве в нашем детском саду был организован конкурс поделок «Была война…».
  • Автор: Усольцева О.
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г. Главная Общая информация об организации Наименование и сведения о филиалах Правила библиотеки История Официальные документы Годовые планы и отчеты Структура Услуги "Пушкинская карта" в библиотеке!
Последние публикации на сайте » Страница 10 » Гусевское библиотечное объединение
Идеи на тему «Сталинградская битва» (9) | самодельные открытки, поделки, открытки
Архив материалов - МБОУ
Школа – это не только уроки | Вестник

Ученикам начальной школы было предложено подготовить макеты тех мест военного Сталинграда, о которых дети знают не понаслышке. В течение месяца дети вместе с родителями готовили дома диарамы, рисунки, аппликации, читали и изучали материалы, мастерили поделки. Ко Дню Победы советских войск под Сталинградом ребята принесли в классы около 50 авторских работ, сделанных своими руками. Все работы были объединены в выставочном зале школы.