Подарок на день рождения губернатора

Умный подарок

В году 17 декабря благодаря Егору Лопыреву и его родителям Воронеж перешагнул черту города-миллионника. С девятым днем рождения мальчика поздравил губернатор Александр Гусев. Егору передали подарок от главы региона — прекрасный футбольный мяч. Егор Лопырев появился на свет в в Перинатальном центре Воронежа.

Школьник попросил губернатора ХМАО передать подарок Путину на день рождения. Видео

Главная Статусные подарки Дорогие подарки для губернатора Подарки для губернатора. Сортировать: по цене по популярности по размеру скидки по новизне. Шахматы Золотая Империя руб.

Как поздравить губернатора, или Самый лучший подарок
Подарок губернатору
«Важный пост»: Евгений Куйвашев рассказал про лучший подарок на день рождения
Подарок Губернатора на день рождения Павла Кузнецова
Более 50 тыс. жителей Подмосковья старше 80 лет получили подарки на юбилей
Владимир Миклушевский сам сделал себе подарок на День рождения – Михаил Веселов
Сюрприз. Губернатор сделал подарок на день рождения миллионному жителю Воронежа
Жителям Подмосковья старше 80 лет вручили подарки от губернатора
Какой подарок можно выбрать для губернатора
Курганский школьник получил на день рождения подарок от губернатора

Первоклассник Иван из 31 гимназии в свой день рождения получил профессиональный мольберт, краски и кисти, которые недавно попросил у губернатора Курганской области. В процессе общения с детьми выяснилось, что у одного из юных художников скоро день рождения. Вадим Шумков спросил у Ивана, что он хочет получить на праздник? После долгих раздумий мальчик сообщил, что ему нужен набор для рисования. Совсем взрослый парень. Как и договаривались, подарили начинающему художнику профессиональный мольберт, краски и кисти, чтобы он мог рисовать дома, когда захочет.

Портрет на арбузе – лучший подарок ко дню рождения губернатора / Полтавщина
Более 50 тыс. жителей Подмосковья старше 80 лет получили подарки на юбилей
«Важный пост»: Евгений Куйвашев рассказал про лучший подарок на день рождения
Подарок для губернатора: что подарить человеку у которого всё есть?

Портрет на арбузе – лучший подарок ко дню рождения губернатора

На острове том много люду разного живёт, ремёслами разными занимаются: кто рыбу удит, кто камень ломает, кто дома строит. Главный там у них — губернатор. Был он строгим, но справедливым. Уж если кто и нашкодил, то спуска никому не давал, а если кто заслужил похвалы, то осыпать мог и шапкой с серебром, и драгоценными камнями одарить.

Губернатору Морозову в день рождения вручили пояс чемпиона и подарили трамвай
Что дарить губернатору на день рождения
Жителям Подмосковья старше 80 лет вручили подарки от губернатора
Подарки для губернатора