Подарки от билайн в санлайте

Купоны на шармы санлайт

Наступающий Новогодний праздник — время чудес и подарков. Вот и абонентов Билайн ждут замечательные призы за участие в праздничных акциях, разработанных компанией в содружестве с сетью ювелирных магазинов Sunlight.

Девочки, у кого оператор сотовой связи Билайн, загляните в тему. Дополнила

Шармы из серебра - стильные украшения, которые послужат отличным подарком для любимых к празднику и не только! До 22 марта за покупку или платеж от рублей, совершенные в любом офисе «Билайн» в Нижнем Новгороде, Кстово и на Бору, посетителю предоставляется купон на получение в подарок серебряного украшения - подвески на браслет. Адреса салонов указаны на купонах. Вместе с подвеской салон предоставляет бонусную карту в рублей на дальнейшие покупки. Мы ценим каждого клиента и чтобы они чувствовали наше отношение, дарим это изящное украшение», - отметил Кирилл Котов, исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" бренд "Билайн".

Подвеска и 500 бонусов в подарок от Sunlight клиентам Билайн
Подвеска в подарок от Sunlight и Билайн
Купоны на шармы санлайт
«Билайн» совместно с «Sunlight» дарят подарки
«Серебряный шарм» в подарок от «Билайн»
Акции Beeline и Sunlight
Рекламная акция Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»

Задать вопрос Как добраться? Как подъехать к парковке? Финальная распродажа в Polaris. За новогодними подарками — в Детский…. Новая коллекция в KuchenLand Home!

Техническая поддержка Реклама на сайте. Светлана 8 лет. Хотите получить шарм двойное сердце от МТС? Можно просто сохранить на телефон и получить по ним шармы.