Почему хорошо когда семья заботится о своем доме украшает его

Кто в доме хозяин?

Мужчина «…не имеет права помолвки против [уже имеющейся] помолвки брата своего [то есть другого мужчины, юноши], кроме как после [его] отказа или с его позволения» [2]. Наилучшее же, что можно приобрести, — благочестивая [3] хорошая, добрая, правильная супруга [для юноши, ну а для девушки — благочестивый; хороший, добрый и правильный супруг]» [4]. Но пусть он она страшится Бога во второй половине [обстоятельств и ситуаций, где семья не может помочь, но человек обязан будет проявить силу воли и набожность, дабы не согрешить, не опуститься, не сломаться]» [5]. Кто не может [на данный момент жениться], тот пусть постится [7] » [8].

Как сохранить любовь и взаимопонимание в семье?

Жена - это особый статус для любой женщины. Именно в семье женщина раскрывается, но в то же время может и померкнуть, если что-то пошло не так. Для того чтобы этого не случилось, у мудрой женщины есть почетные обязанности, которые она выполняет.

«Если есть семья – значит, счастлив я!»
Хадисы с наставлениями пророка Мухаммада на тему семьи
Предложения со словосочетанием «заботиться о семье»
Муниципальное общеобразовательное учреждение Дуниловская основная общеобразовательная школа
103 высказывания, пословицы и поговорки о семье и Роде
Хорошо, когда семья заботится о собственном доме, скрашивает его. Как ты
Двадцать пять обязанностей великой женщины
Сура 4 «ан-Ниса’» (Женщины)
Подарки сотрудникам от компании — что, когда и зачем дарить

Обмен подарками вызывает приятные эмоции, делает атмосферу внутри компании дружелюбной, а отношения с руководством — доверительными. Когда сотрудники знают, что начальство заботится о них, старается наградить за усердие, они трудятся лучше. Но чтобы добиться такого эффекта, недостаточно выбрать очередную кружку или шоколадку.

Сура 4 «ан-Ниса’» (Женщины) ыперевод
На смену декабрям приходят январи - Воспоминания о ГУЛАГе и их авторы
Урок Семья — душа народа : Учебный текст к уроку ОДНКНР для 5 класса : Клевер Лаборатория
«Крепкие и благородные семьи» I Семейный этикет I Школа этикета Юлианы Шевченко
Идеи корпоративных подарков сотрудникам | блог Harsika
«Занимаемся дома». Советы и рекомендации родителям в период нерабочих дней - adm-yabl.ru

Именем Аллаха [именем Бога, Творца всего сущего, Одного и Единственного для всех и вся], милость Которого вечна и безгранична. О люди, бойтесь Господа вашего [выполняя предписанное Им и сторонясь явно запретного, но при этом умея полно, ярко жить], Который сотворил вас из одной души [из одного начала] и из нее ей пару [человеческий род пошел, по воле Всевышнего, начиная с сотворения Адама и Евы]. И от них Адама и Евы рассеял Он [по земле] много мужчин и женщин. Бойтесь Аллаха Бога, Господа , именем Которого вы взываете [побуждаете друг друга к лучшему, благому, например, говоря: «Богом молю тебя, сделай это! Воистину, Аллах Бог, Господь в полной мере осведомлен о вас [о ваших намерениях, словах, делах, поступках].

«Может, разобьем что‑нибудь?»