Победители регионального этапа всероссийского конкурса сочинений 2017 г

Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Даты проведения: Вернуться к списку мероприятий. Всероссийский конкурс сочинений направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

Архив конкурса

Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений года. Об итогах муниципального окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений в году. Положение о Всероссийском конкурсе сочинений года Приказ Министерства просвещения от Положение о региональном этапе ВКС распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от Бланк конкурсной работы.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Всероссийский конкурс сочинений - 2018
Всероссийский конкурс сочинений
Школьники Чувашии - финалисты Всероссийского конкурса сочинений

Муниципальное казенное учреждение "Центр информационно-методического обеспечения Барабинского района Новосибирской области". Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Все права защищены.

• Всероссийский конкурс сочинений – 2017
  • Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой.
  • Сопроводительные документы Заявка на участие во Всероссийском конкурсе сочинений года Заявка на участие во Всероссийском конкурсе сочинений года Сопроводительный лист передачи работ победителей регионального этапа на федеральный этап Всероссийского конкурса сочинений года Бланк конкурсной работы Бланк конкурсной работы Лист оценивания работы участника Всероссийского конкурса сочинений года Лист оценивания работы участника Всероссийского конкурса сочинений года Протокол оценивания работ участников регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений года Протокол оценивания работ участников регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений года Рейтинговый список по итогам проведения регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений года. Сопроводительный лист передачи работ победителей регионального этапа на федеральный этап Всероссийского конкурса сочинений года.
  • Напомним, проект Министерства просвещения, реализуемый с года, направлен на возрождение традиций написания сочинения, обобщение, систематизацию и распространение опыта эффективного обучения созданию сочинений и развития связной письменной речи обучающихся.
  • Всероссийский конкурс сочинений - 2017. Региональный этап
  • Приказа о победителях РЭ Дипломы победителей в каб Министерства, ул.
  • Удовлетворены ли Вы качеством школьного образования в СГО? Просмотреть результаты.
  • Город Челябинск: ул. Комсомольская, 20а, ул.
  • Настройки шрифта:
  • В Минобрнауки России состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений, на которой присутствовали делегации из 53 российских регионов. Цели конкурса: возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности; обобщение, систематизация и распространение накопленного отечественной методикой эффективного опыта по обучению написанию сочинений и развития связной письменной речи обучающихся.
  • Продолжить чтение. На конкурс были представлены работы победителей и призеров муниципального этапа ВКС — из всех муниципальных образований КЧР.
  • Результаты школьного конкурса сочинений учебного года.

Город Челябинск: ул. Комсомольская, 20а, ул. Блюхера 91, ул. Красноармейская, д. Худякова, д. В Челябинской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 07 сентября г.