Плетеные корзины для выкладки выпечки

Корзина плетеная для выкладки выпечки 35*27*9 см, P.L. Proff Cuisine

Информация Доставка и оплата Гарантии Юр. Меню 0 Корзина. Город: Москва.

Плетеные корзины из лозы

По этим критериям поиска ничего не найдено. Свежевыпеченный хлеб восхитителен сам по себе, но если положить его в красивую плетёную корзину, получится настоящий натюрморт! Купить корзины для хлеба в ресторан можно в интернет-магазине компании «Комплекс-бар».

Плетенные корзинки для хлеба и выпечки
Корзины плетеные из полиротанга
Корзины для пекарни
Корзины для хлеба
Корзина плетеная для выкладки выпечки полиротанг ,H=10,5,L=37,B=30см бежев.
Плетеные корзины для хлеба
Плетеные корзины для хлеба Kesper
Плетеная корзина для выкладки товара

Плетеные вазы, корзины, лотки и короба. В наличии и на заказ! Меловые ценники и держатели от 3 руб! Плетеные лотки из полиротанга. Корзины для подарков в ассортименте.

• Плетеный короб купить в Москве
  • Склад: , Московская область, г. Домодедово, мкр-н Северный, ул.
  • Оставить заявку на сервис.
  • Плетеные корзины для подачи хлеба часто используются в ресторанах, кафе и домашних условиях для стильной и эстетичной подачи свежевыпеченного хлеба.
  • Большой выбор плетенных корзин для хлеба у нас
  • Плетеные корзины позволяют создать идеальные условия для хранения хлеба и хлебобулочных изделий. Они практичны и удобны в эксплуатации, поэтому их используют не только домашние хозяйки, но и многие владельцы кафе, пекарен, магазинов и супермаркетов.
  • Плетеные лотки и короба идеально подходят для выкладки овощей и фруктов в магазинах и супермаркетах. Также плетеные корзины подходят для выкладки выпечки, хлебо-булочных изделий, сухофруктов и гастрономии.
  • Ваш регион доставки: Москва.

Плетеные корзины