Пленка на номер от камер

Наклейки на номер от камер

Получая водительские права, каждый автомобилист старается выучить все знаки, правила движения на дороге, и добросовестно следовать им. Однако на украинских дорогах все больше стали устанавливать стационарные и переносные камеры ИК-излучения, которые фиксируют факты превышения скорости или запрещенное движение по полосам для специального транспорта автобусы, маршрутки.

5 аксессуаров для машины, за которые вас оштрафуют

Надоело платить штрафы? Мечтаете оставаться незамеченными для камер-радаров? Забудьте про них, Законное решение найдено!!!!

Invisible - пленка на номера. Что это такое?
Защита от камер ГИБДД
Испытание «Стрелкой»: тестируем «невидимую» пленку на автономера
Нанопленка на номер авто от камер Нано пленка Наклейка Цифры
Защищает ли пленка на номера от камер ГИБДД?
Вся правда про нано-наклейки на гос. номера. Реальный опыт.
OLX.ua - объявления в Украине - пленка на номера
Защитная пленка от камер
Нанопленка на номера от камер ГИБДД: стоит ли оно того
Нано-пленка, искусственная грязь, шторки: что предлагает рынок для обмана камер видеофиксации
Нанопленка на номера

Камеры фиксирования нарушений скоростного режима есть уже на многих дорогах. Есть два варианта: либо никогда не превышать, либо замаскировать свой номер от камер. Я не призываю ее устанавливать, но не помешает ознакомиться с этим делом.

Пленка на номера от камер Invisible, X-nomer, Invisibler и Нанономер. На сегодняшний день многие автовладельцы сталкивались с такой ситуацией, когда по почте приходят штрафные квитанции за нарушение правил дорожного движения — превышение скорости, движение по выделенным полосам для общественного транспорта, выезд грузовиков на ТТК и МКАД. Сумма штрафа начинается от рублей, а с 1 сентября года минимальный штраф будет равен рублей. Данные правонарушения фиксируют комплексы видео фиксации Стрелка СТ и её аналоги. Камеры этого типа фиксируют информацию считывание гос номера об автомобиле-нарушителе в инфракрасном ИК диапазоне с применением ИК вспышки.