Платные роды в екатеринбурге в опц

Ограничение доступа

Есть разница и в правилах посещения. Если в одноместной и люксе гости приходят в строго отведенные для свиданий часы: с 15 до 19 часов, то для «хозяек» апартаментов поддержка родственников или няни доступна круглосуточно. Помощники приходят в роддом в момент госпитализации беременной и остаются с ней до момента выписки.

Областной перинатальный центр (роддом областной детской больницы №1) - отзывы клиентов

Мы изучили отзывы в «Яндексе» и на 2ГИС и составили народный рейтинг. Из отзывов можно узнать много интересного, например — как кормят в роддоме и что дарят на выписку. Некоторые больницы даже отвечают пациентам. Какая будущая мама не заглядывала в интернет, чтобы посмотреть отзывы о роддоме, в котором ей предстоит рожать?

Сколько стоят роды в опц Екатеринбург
Ведение беременности и роды в ОПЦ
Порядок госпитализации в перинатальный центр
Сколько стоят платные роды в ОПЦ на Серафимы Дерябиной?
Екатеринбург, кто рожал в ОДКБ ОПЦ?
Сервисные услуги
Сколько стоят роды в Угмк Екатеринбург
Роды в комфорте
Новое поколение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку после входа Вы вернетесь на эту же страницу. Форум Беременность и роды. Создать тему.

• Дебетовая карта с кешбэком
  • Роды — это очень волнительный и ответственный момент в жизни беременной женщины, поэтому все чаще будущие мамы ищут платные варианты для этого события. В нашей статье мы собрали рейтинг, состоящий из 5 лучших роддомов и перинатальных центров, которые оказывают услуги платных родов по контракту в Екатеринбурге.
  • Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
  • Уважаемые пациентки!
  • Где лучше всего рожать в Екатеринбурге
  • Уважаемые будущие мамы и папы!
  • Мне рожать в мае, надеюсь на КС, пока точно неизвестно. Где сейчас рожают?
  • Для решения вопроса о родоразрешении по программам необходима консультация акушера-гинеколога в ОПЦ, запись по телефону: По данным официального сайта роддома, авансовый платеж по договору на платные роды составляет 50 тысяч рублей.
Ограничение доступа
Прейскурант на платное родоразрешение
Сколько стоят роды в Угмк Екатеринбург
Екатеринбург, кто рожал в ОДКБ ОПЦ? — 2 ответов | форум Babyblog
Платные роды в 40 или опц? Форум Страница 1
Платные роды в ОПЦ Екатеринбург - Вопросы во время беременности
Сервисные услуги

При благополучном родоразрешении женщина и новорожденный готовятся к выписке из роддома на 3 сутки после естественных родов или на сутки после кесарева сечения. Если в течение послеродового периода состояние здоровья женщины или ребенка вызывает опасения медиков, они могут быть переведены для обследования в детскую больницу. Для недоношенного, рожденного раньше срока ребенка будет полезней круглосуточное наблюдение.

Платные роды в Екатеринбурге
Областной Перинатальный Центр ОДКБ
Платные роды в 40 или опц?