Пластырь от врастающих мозолей compeed инструкция

Компид Пластырь от влажных мозолей на ногах средний N5 (Compeed, Пластыри)

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все пластыри Compeed. Все пластыри в категории.

Compeed Пластырь от врастающих мозолей 10 шт.

Например, Арбидол , Клексан , Аквадетрим , Маска. Интернет-аптека Каталог товаров Медицинские изделия и приборы Перевязочные материалы Мозольный пластырь Пластырь Compeed от врастающих мозолей между пальцами ног N Пластырь Compeed от врастающих мозолей между пальцами ног N Производитель: Джонсон и Джонсон.

Compeed (Компид) пластырь от сухих мозолей на ногах средний, 10 шт
Компид Пластырь От врастающих мозолей м/пальцами №10
Лейкопластырь COMPEED от влажных мозолей набор пластырей, 5 шт.
Купить КОМПИД ПЛАСТЫРЬ П/СУХИХ МОЗОЛЕЙ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ №10 [COMPEED] в Казани
Пластырь Compeed Cornmedium №10 от врастающих мозолей средний
Пластырь Compeed против натоптышей средний № 6
Компид Пластырь От натоптышей Средний №6
Пластырь от врастающих мозолей между пальцами ног 10шт
C002 Compeed пластырь от натоптышей на ногах средний N6
COMPEED ПЛАСТЫРЬ ОТ СУХ МОЗОЛЕЙ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ ПЛАСТЫРЬ ГИДРОКОЛЛОИДНЫЙ №10 в Кемерове
Compeed Пластырь от врастающих мозолей 10 шт.
Пластырь Compeed от врастающих мозолей между пальцами ног N10

В дальнейшем Вы можете использовать его в качестве логина для авторизации. Оставьте свой e-mail, и мы оповестим вас, когда товар появится. Защищает кожу от трения и внешнего давления Мгновенно уменьшает боль Увлажняет и смягчает натоптыши, упрощая их удаление Ультратонкий дизайн краев пластыря предотвращает скатывание отклеивание краев и обеспечивает прочное крепление пластыря к коже в течение нескольких дней. Защищает мозоль от трения, воды и бактерий Пластырь прозрачен и малозаметен на коже. Выберите город. Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Забыли пароль? Только оригинальная косметика Заказ по телефону с 8 до 22 без выходных. Заказ на сайте круглосуточно.