Перегородка на лестнице от детей

Прочие детские товары - безопасность

Каждая мама с радостью вспоминает те моменты, когда ее новорожденный ребенок мирно лежал в своей кроватке. Но все дети растут. Растет и их желание познавать внешний мир. Вначале они стараются стать на ноги в манеже, потом начинают ползать, и не за горами то время, когда малыш делает свои первые шаги.

Sorry, your request has been denied.

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все защитные барьеры детские Vechoice. Все защитные барьеры детские в категории. Главная Избранное Избранное Любимые бренды.

Защитная сетка на лестницу для детей и животных
Как обезопасить лестницу для детей
Ворота безопасности для детей
Детское ограждение для лестниц: конструкция для комфорта ребенка и родителей
Безопасность лестницы – ограждение от детей
Какие бывают ограждения для лестницы от детей?
Защитная сетка на лестницу для детей и животных
Прочие детские товары - барьер на лестницу
Барьеры и ворота безопасности для детей
Ворота безопасности для детей на лестницу в проем до 140 см
Детские ограждения для лестниц
Ворота безопасности для детей
Как сделать лестницу безопасной для ребенка

Товары для безопасности детей

В доме с двумя и более этажами большую опасность для ребенка представляют лестницы: малыш может упасть и травмироваться, получив серьезный вред здоровью и жизни. Поэтому существует острая необходимость отгородить лестницу от маленьких детей. В ходе строительства дома, его ремонта или модернизации необходимо продумать конструкцию лестницы, чтобы сделать ее наиболее безопасной для маленьких жителей. Среди всех видов лестниц на второй этаж маршевые, консольные, на больцах и винтовые наиболее безопасной является маршевая.

Выбрано товаров 30 из Toutou Защитный барьер - ворота безопасности Белый. Baby Safe Барьер-калитка для дверного проема см. SafetyHome Ворота безопасности металлические см Белый. Baby Safe Барьер-калитка для дверного проема см XY

Как закрыть лестницу от ребенка своими руками?