Пенал для спиц и крючков

Органайзеры для спиц и крючков KnitPro

Искусственная кожа deluxe. Вторая инструкция из коллекции, посвящённой аксессуарам для вязальщиц и нетолько, - чехол для спиц и крючков. Практичный, разноцветный и со множеством отделений, можно всегда брать с собой, а ваши спицы и крючки будут всегда в порядке. Мануэль Аттарди специально для наших читателей сделал и это изделие, используя нашу Искусственную Кожу Deluxe.

Пенал для крючков и спиц

Где только не хранят вязальщицы свои инструменты. Кто-то складывает принадлежности для вязания в коробку из-под обуви, кто-то — в тканевый мешочек. Одни ставят спицы и крючки в банку, другие используют вазу, третьи держат все насыпью в шкафу. Нельзя сказать, что это удобно, а если в доме есть маленькие дети, то и небезопасно.

Органайзер для спиц и крючков (Зеленый)
Пенал для спиц, крючков и принадлежностей
Органайзер для спиц и крючков-4243-KN-RTO
Сумки для спиц и крючков
Пенал для спиц и крючков
Пенал для крючков с кисточкой (Розовый) Tulip
Для вязания
Пенал для вязальных крючков (пластик) фиолетовый
Инструкция: как сделать чехол для спиц и крючков

Email Пароль. Забыли пароль? Товаров: 0 на сумму 0 руб. Список желаний.

Пенал для спиц и крючков KN. Аксессуары для рукоделия > Разное.
Пенал для крючков и спиц А М Дизайн купить в интернет-магазине Wildberries
Login • Instagram
Органайзер для спиц и крючков (OGN №03 клетка бежевая) – купить в Москве | adm-yabl.ru
Пенал для спиц | Wool Story
Инструкция: как сделать чехол для спиц и крючков

Комплект сшит на заказ из хлопка, с элементами натуральной кожи и настоящей морской ракушкой в виде застежки на пенале. Пенал удобно складывается в три сложения и завязывается кожаным ремешком. Внутри вместительного yarnbag карман и петелька для того, чтобы ниточка во время вязания не убегала и не путала пряжу!