Печка на ваз 2101 своими руками

Как заменить кран печки ВАЗ 2101

Печка (Все вопросы): доводка, ремонт

Тавро-Вазо печка. Не банить сразу!!! Баян про Ваз-улитку заучил наизусть. Копался по нету информации 0. И вот наткнулся на наших русских колег с такойже проблеммой. Авто Ока имеет такие же симптомы что и Тавро-Славута.

Замена радиатора печки на автомобиле ВАЗ-2101, ВАЗ-2102, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107
Ремонт печки ВАЗ 2106, 2101, 2102, 2107, 2105
Category - ВАЗ 2101 — 2106 ремонт и тюнинг
Как сделать чтобы ПЕЧКА ГРЕЛА хорошо Ваз 2101-7
Как сделать печку ВАЗ 2101 — 2107 чтобы лучше грела
Радиатор печки ВАЗ 2101, 2102, 2106, 2107 2 рядный медный
Доработка отопителя Ваз 2107 (усовершенствование печки)
Доработка печки ВАЗ 2107
Радиатор печки ВАЗ-2107: правила ремонта и эксплуатации
Как поменять радиатор печки ВАЗ 2101?
Не работает вентилятор печки ваз 2107 — причины и ремонт

Отопитель салона или, по-народному, печка — это один из самых необходимых элементов комфорта и удобства при управлении автомобилем в прохладное и холодное время года. Регулируется подача тепла посредством дистанционного управления крана отопителя. В автомобиле ВАЗ это одна из слабых точек системы охлаждения. Поэтому за ним требуется следить и в случае подтекания, сразу же заменять. Как заменить кран печки ВАЗ своими руками. Слейте охлаждающую жидкость из системы двигателя.

Радиатор печки ваз как выбрать, снять и заменить, чем промыть, инструкции с фото и видео
Тавро-Вазо печка - ТавроФорум
Радиатор печки ВАЗ , , , 2 рядный медный
Печка (Все вопросы): доводка, ремонт - Другие проблемы - Украинский Автоклуб ВАЗ

Думаю, не стоит объяснять, почему я решил доработать печку, владельцы классики поймут. Началось все с идеи, которую я узрел на просторах интернета, а именно: — 4 скорости — Вменяемый выключатель с подсветкой — Минимум затрат Для воплощения идеи потребуется: — Включатель печки ВАЗ Калина — Дополнительное сопротивление печки ВАЗ 3 контакта — Клеммы "мама" — Клеммы "мама" узкие 4 шт. Подумать тут есть над чем: где разместить доп. Под включатель я решил использовать место размещения регулятора яркости подсветки приборной панели мне он не нужен , можно было бы использовать розетку прикуривателя, но она мне еще пригодится. А доп.