Печка дополнительная уаз своими руками

Дополнительная печка салона в ВАЗ-2131.

Материал для этой статьи был готов давно, 2 года назад, но как-то все руки не доходили выложить его. В этом тоже оказались свои плюсы. Во-первых, печка прошла за это время испытание и показала себя как надежное и эффективное устройство, задним пассажирам всегда было тепло.

Отопитель повышенной мощности на уаз 3151, хантер (инжектор) «нами-4»

Корпус изготовлен из металла. Размеры: Длинна: 20см Глубина: 18см Высота: 10см. Дополнительная печка отопитель салона 3 секции 12v представляет собой сборку из жидкостного радиатора, диффузора и двух электрических вентиляторов питающихся от электрической сети вашего автомобиля. Отопитель предназначен для монтирования в салон автомобиля при недостаточном выделении тепла, штатным отопителем. Широкое применение данный отопитель получил для отопления салонов автобусов, будок вездеходов и прочей спецтехники. Данная модель печки самая маленькая, и отлично подойдет даже к легковым автомобилям, её с легкостью можно установить под передними креслами.

Дополнительный отопитель салона 4 секции (сопла)
Печка дополнительного прогрева салона 12v 3 секции
Установки автономной печки уаз 3151 (77 фото)
Улучшение печки на УАЗ 469
Клуб УАЗ Патриот
Как правильно подключить дополнительную печку на УАЗ Хантер
Как заставить автомобильную печку огненно жарить зимой
Как промыть радиатор печки своими руками, не снимая его
Логан — дополнительный насос печки
Тюнинг салона УАЗ 469

С приходом холодов многие автомобилисты вспоминают об одном из важнейших устройств — отопителе салона. Притом случается это, в большинстве случаев, именно когда печка внезапно перестаёт исправно исполнять свои функции, а в машине становится невыносимо зябко. Разбираемся, почему капризничает автомобильная печка, и улучшаем работу штатного отопителя. Прежде чем разбираться в причинах плохой работы штатного автомобильного отопителя, нелишним будет вникнуть в принцип его работы. В двух словах, функционирует это нехитрое устройство следующим образом.

Отопитель на УАЗ (самостоятельное изготовление печки для УАЗа)
Установка дополнительного оборудования
Промывка радиатора печки: как справиться без мастера - Лайфхакер
Печка на УАЗ основные работы при проведении тюнингаПро УАЗик
Правильный выбор 464 Ну так это не только на УАЗе проблема, а вообще на любом авто. Просто воздух, который ты пытаешься гонять по кругу из салона в салон , имеет большую влажность, а так как ты еще и дышишь:- , то влажность постоянно растет.
Основные работы 497 Установки автономной печки уаз 77 фото.
Другие дополнения из этого отзыва 477 Дополнительная печка предназначена для обогрева салона автомобиля в суровых погодных условиях. Дополнительный отопитель салона представляет собой сборку из жидкостного радиатора, диффузора и двух электрических вентиляторов питающихся от электрической сети вашего автомобиля, имеются модели как 12 так и 24 вольт.
Похожие отзывы и дополнения 193 Автомобили Спецтехника.
Установка дополнительной помпы отопителя печки Logan — своими руками. 107 Многие владельцы популярного Рено Логан столкнулись с проблемой.
Другие дополнения из этого отзыва 300 Прежде чем перейти к подключению дополнительной печки на УАЗ Хантер, важно убедиться, что вы обладаете необходимыми навыками и знаниями. Работы с электрической системой автомобиля требуют точности и аккуратности, чтобы избежать не только повреждения самой печки, но и других компонентов автомобиля.
Сопутствующие товары 408 Первый и пока практически единственный отечественный внедорожник, хотя и не является вершиной инженерных подвигов, отличается рядом оригинальных решений, крайне редко встречающихся в других автомобилях.
Похожие отзывы и дополнения 279 Размеры печки ЧИФа действуют только при лифтовке, как у него , и опускании лючка коробок.
70 Сообщение ZamPoteh » Пн сен 23,

Щели и незначительная теплоизоляция делают холодным и УАЗ Патриот. Чтобы утеплить салон УАЗ , рекомендуется заменить существующий отопитель на более мощный аналог. Можно приобрести такой радиатор от Жигулей.