Палитра Лонда Профессиональная Палитра Фото

LondaColor стойкая крем-краска Палитра профессиональных красок для волос

Краска Лонда Колор палитра — стойкое, безаммиачное средство, которое позволяет полностью закрашивать седину и исправлять дефекты естественных локонов. Пигменты проникают в стержень благодаря специальным активным молекулам Vitaflection. С этой технологией цвет становится насыщенным,равномерным по всей длине и долго не смывается до 6 недель.

LONDA LONDACOLOR краска для волос лонда палитра, 60 мл.

Для девушек волосы являются особой темой, требующей трепетного внимания к повседневному уходу. Современный ассортимент косметических магазинов пестрит различными средствами окраски, делая выбор максимально проблематичным. Однако на нынешнем рынке присутствует достойный представитель, сумевший завоевать доверие потребителей. Им служит краска для волос Лонда профессионал, отлично продемонстрировавшая себя во всех аспектах, благодаря чему длительное время удерживает лидирующие позиции по продажам. Краска Londa Professional является уникальным продуктом, имеющим следующие отличительные особенности:. Средства окрашивания для волос Londa Professional представлены тремя линиями, имеющими характерные особенности состава.

Палитра цветов краски для волос Лонда Профессионал
Londa Краска Лонда Профессионал Колор для волос Londa Professional Color (палитра 133 цвета), 60 мл
9/0 краска для волос, очень светлый блонд / LC NEW 60 мл
Londa Ammonia-Free оттеночная крем-краска Палитра профессиональных красок для волос
Палитры Londa Professional
Стойкая крем - краска для волос Londa LONDACOLOR 10/0 яркий блонд
Londa Professional: Londacolor Стойкая крем-краска 4/77 шатен интенсивно-коричневый, 60 мл
Лонда - палитра красок для волос
Палитра Londa Professional LondaColor Стойкая краска

Локоны для девушек являются важным элементом женственности. Красивые, здоровые и ухоженные пряди всегда считались эталоном красоты. Поэтому правильно выбранное средство не только позволит получить желаемый стойкий оттенок, но и провести окрашивание без повреждения локонов. В нашем магазине представлен широкий выбор цвета от Londa color Professional. Средство имеет кремовую структуру, легко наносится и равномерно распределяется по все длине. Она полностью окрашивает седину и может использоваться для любого типа шевелюры, в том числе и ослабленной.

Производство : Германия. Давайте дружить в: Telegram Messenger. Если у Вас не получается оформить заказ жмите кнопку SOS. Кошик Товаров 0 на сумму 0.