Паджеро спорт защита своими руками

Багажники на Mitsubishi Pajero Sport Мицубиси Паджеро Спорт в наличии в Mitsu Mafia

Вы можете оставить сообщение для команды разработчиков «Без руля. В Таиланде состоялась мировая премьера Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. Внешность машины уже с середины июля не секрет - фотошпионы её раскрыли, однако техническая начинка и комплектации новинки стали известны только сейчас.

Установка Защиты Картера на Мицубиши Паджеро 4 [Видео-Инструкция] ТиДжей-Тюнинг

Обновленные карты года! Подробнее здесь! Комплексное ТО для новых друзей за 3. Сообщение от Роман Для себя принял решение, что на ТО заменю силиконовые шайбы на самодельные прокладки из умеренно плотной армированной резины.

Защита картера двигателя Mitsubishi Pajero Sport
Защита картера, АКПП, радиатора, раздатки и проч. на Паджеро Спорт
Защиты картера Mitsubishi Pajero Sport 2 2013-2016
Защита радиатора Optimal MITSUBISHI PAJERO SPORT II (г.Калуга) 2013-2015г.в. - strelka11.ru
Seat Alhambra
Гарантия 10 лет!
Замена масла в АКПП
Новый Мицубиси Паджеро Спорт 2015-2016 - фото, цена и технические характеристики
Шумоизоляция Mitsubishi Pajero Sport

Важнейший элемент в любом автомобиле — это ДВС. Если он выйдет из строя, предстоит весьма дорогая починка. Защита картера Митсубиси Паджеро желательна не только при езде по бездорожью, но и при эксплуатации автомобиля в мегаполисе. На наших улицах можно встретить разный мусор, грязь и арматуру, а иногда и плохо закрытые канализационные люки. Специальная защита убережёт поддон двигателя от повреждений и, значит, от сложного процесса ремонта. Различия моделей всех заводов обычно минимальные.

Защита двигателя. - Страница 11 - Pajero 4x4 Off-Road Club

Основная деталь в каждом автомобиле — его ДВС. В случае если он выйдет из строя, починка может оказаться достаточно сложной и дорогой. Защита картера Митсубиси Паджеро Спорт 2 обязательна не только лишь в поездках вне дорог, но и при эксплуатации в мегаполисе. На трассах нашей страны можно встретить различные камни, куски арматур и прочий мусор, а время от времени и незакрытые крышки ливнёвки. Специальная защита сохранит поддон двигателя от контактов и, стало быть, от дорогого ремонта. Отличия продукции всех брендов обычно минимальные.