Отзывы о парацельсе екатеринбург роддом

Услуги роддома

Прокуратура сделала замечания, но назвала их некритичными. Прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга после публикации Е1. RU провела свою проверку в частном роддоме "Парацельс". Надзорное ведомство выясняло, надлежащим ли образом медучреждение оказывало услуги пациентке Ксении, которая потеряла долгожданного малыша, как сопровождался ход беременности, какие назначались препараты, какие брались анализы, вовремя ли оказывалась помощь.

Дня рождения

Сайт находится в тестовом режиме. Уточнить информацию можно по номеру 8 ! Просим прощения за временные неудобства.

Многопрофильная Клиника
Роды по контракту Екатеринбург
Ecomment.ru - Екатеринбург. Отзывы о работе компаний города и области
Роддом «Парацельс» Екатеринбург
Роддом Парацельс, есть свежие отзывы?
Частный родильный дом
Дня рождения
Женские консультации, роддома, район ВИЗ, Екатеринбург
Родильный дом

Мы хотим, чтобы вы вспоминали о родах, как об одном из самых счастливых моментов своей жизни. Мы не вмешиваемся в естественный процесс беременности больше, чем это необходимо, при этом вы можете быть уверены, что наши врачи тщательно следят за любыми изменениям в вашем здоровье и состоянии будущего малыша! Для того, чтобы вы могли увидеть нашу женскую консультацию и познакомиться с врачами, не выходя из дома, мы записали это видео. Вы сможете задавать вопросы по ходу лекции и осознанно подойти к вопросам, которые больше всего волнуют молодых родителей. Код не пришёл?

• Отзывы наших пациентов
  • Phone or email.
  • Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
  • Сайт находится в тестовом режиме.
  • Задайте ваш вопрос:
  • Телефон или почта. Чужой компьютер.
  • Поиск по форумам. Кто рожал в Парацельсе на Большакова?
  • Первый и единственный в Уральском регионе Частный Родильный дом. Это уникальный медицинский комплекс, объединяющий все необходимое для здоровья матери и ребенка, является учреждением второго уровня оказания медицинской помощи в соответствии с Постановлением Правительства СО от
Ограничение доступа
Роды по контракту Екатеринбург — 13 ответов | форум Babyblog
Ленинский район - Роддома . Телефоны, адреса на карте, отзывы. Екатеринбург
Многопрофильная Клиника

Роддом Парацельс. Отзывы.

Главная Родильные дома Ленинский район. Вход в личный кабинет организации. Платные роды. Список организаций Скидки и акции. Областная детская клиническая больница.

Ограничение доступа
Ленинский район - Роддома