Ответы конкурса по золотому руно

Конкурс Золотое Руно ответы и задания

Конкурс входит в программу ИПО «Продуктивное обучение — образование для всех», одобренную Российской Академией образования. Участникам будет предложено ответить на 60 вопросов 50 вопросов для классов различной степени сложности. Конкурсные задания выдаются на дом 17 февраля и собираются в школе 20 февраля года. Задания составлены для 4-х возрастных групп: , , и классы участие 2-х классов допускается по желанию.

Не все смогут решить тест за 4 класс из "международного" конкурса

Международный игровой конкурс по истории мировой культуры «Золотое руно» Работа проводится среди учеников по всей России Товар включает в себя официальные задания и ответы для класса Все материалы будут доступны сразу после оплаты. Подробная инструкция по скачиванию и открытию материалов на сайте. Купленная работа придёт на указанный адрес электронной почты. Чтобы не потерять доступ к ней, рекомендуем войти на сайт, и продолжить покупки после авторизации.

Золотое руно 2023 поднебесная ответы и задания для 1-2, 3-4, 5-7, 8-11 классов
Ответы на Золотое руно
18.02.2022. Конкурс «Золотое руно» 2022 (задания и ответы на официальный конкурс)

249 Впервые в России конкурс был проведен в году и к настоящему времени приобрел большую популярность, в последние годы число участников составляет около
413 Официальные задания и ответы для конкурса по истории Золотое Руно, который проводится в классах каждый учебный год.
42 Подробная инструкция по скачиванию и открытию материалов на сайте. Купленная работа придёт на указанный адрес электронной почты.
146 Задания, которые повергли меня в уныние. А я ведь уже далеко не четвероклассник.

В конкурсе, проходившем февраля, принял участие ученик школы. В сотню лучших в общем зачете попали результаты. Кириллова Сергея, 5 класс, 47 место в общем зачете, 1 место в области Жандаровой Эльвиры, 5 класс, 47 место в общем зачете, 1 место в области. Дмитриева Ивана, 6 класс, 57 место в общем зачете, 1 место в области Шиколович Татьяны, 6 класс, 57 место в общем зачете, 1 место в области. Тамашаускаса Юстинаса, 9 класс, 51 место в общем зачете, 2 место в области Сагаева Михаила, 9 класс, 51 место в общем зачете, 2 место в области. Кроме этого, 42 результата попали в сотню лучших результатов по региону.