ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ НАЧАЛА 5 БУКВ СКАНВОРД - ОТВЕТ

Вместилище для чего-нибудь: загадка со сканвордом

У ближайшей к Солнцу звезды обнаружили новую планету. Весна Ирина Никитина тоже узнаёт много интересного о работе кинематографистов Веста Похожа скорей на отца и привязана к нему больше, чем к матери интересно, что у "зимней" Весты характер материнский, а у всех остальных отцовский.

Кроссворды на английском: исчерпывающая подборка

Homo neanderthalensis или Homo sapiens neanderthalensis , в советской литературе также носил название палеоантроп — вымерший или, по другой гипотезе, ассимилированный представитель рода людей. Некоторые учёные считают неандертальца подвидом Homo sapiens , тогда как другие относят к отдельному виду рода Homo , поэтому до сих пор сохраняются оба латинских названия. Возраст останков наиболее ранних неандертальцев пра-неандертальцев — около тыс. Неандертальцы населяли Европу и Среднюю Азию. Название «неандерталец» происходит от долины Неандерталь в Германии, где был найден череп одного из представителей. На сегодняшний день доказано, что неандертальцы не являются прямыми предками современных людей [7].

Направления в искусстве
Общественные правила
Основы, начала чего-либо 3 буквы ответ
Кроссворды по математике
Слова из 5 букв и ответы к сканвордам
Кроссворды на тему пожарной безопасности
Вы точно человек?
Отек Квинке
Слова из 5 букв первая Т
Основные, простейшие начала какой-нибудь науки, дела 6 букв ответ
Коренные малочисленные народы Камчатки

Доверенное физическое или юридическое лицо, выполняющее поручения или совершающее определенные действия от имени и в интересах другого лица принципала. Агент обычно действует по доверенности принципала или в соответствии с условиями агентского соглашения, заключенного между принципалом и агентом. К услугам агентов зачастую прибегают страховые компании.

Традиционные основы общества — 5 букв сканворд
Кроссворды по математике
Отек Квинке — причины, симптомы, диагностика и лечение
Коренные малочисленные народы Камчатки - Камчатская краевая библиотека
Общественные правила, 5 (пять) букв - Кроссворды и сканворды
военная переподготовка 5 букв сканворд | Дзен
Неандерталец — Википедия
Пожарный кроссворд с вопросами и ответами
Материал - слова из 6 букв - ответ на сканворд или кроссворд

Ответы на кроссворды и сканворды. Решение сканвордов Онлайн сканворды Поиск 2. Экипаж на рельсах трамвай "Гужевой" трамвай "Трамвай на овсе" бабушка трамвая вагон за лошадью вагон на лошадиной тяге вагон, что лошадь тянет взнузданный трамвай городская железная дорога с конной тягой, существовавшая до появления трамваев. Ряд скошенной ржи "Трос" для Дамоклова меча "Шевелюр" в слав.