Общежития Бгпу Им М Танка Фото

Общежитие №7 БГПУ им. Максима Танка

Единый день голосования Еще одним структурным подразделением БГПУ, обеспечивающим жизнедеятельность иногородних студентов, является студенческий городок. Это структурный комплекс, включающий в себя все общежития, которые находятся на балансе университета с закрепленной территорией, зданиями и штатным расписанием.

БГПУ им. М. Танка на зимних каникулах проведет День открытых дверей

Телефон или почта. Чужой компьютер. Танка Общежитие - это одна большая семья! Именно здесь вы узнаете самые последние новости нашего общежития, получите информацию о мероприятиях и акциях, узнаете расписание генеральных уборок и многое другое.

Общежитие № 4 БГПУ отзывы
Более 3 тысяч иногородних студентов БГПУ будут обеспечены местами в общежитиях
Ректор БГПУ: увеличим число студотрядов, чтобы больше студентов смогли трудиться на благо страны
Общежитие № 6 БГПУ им. М.Танка