Образец технологических схем предоставления муниципальных услуг

Технологические схемы предоставления государственных и муниципальных услуг ОМСУ

Об утверждении технологической схемы предоставления государственной услуги "Предоставление информации об организации среднего и дополнительного профессионального образования". В соответствии с Федеральным законом от 27 июля года N ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" , распоряжением Правительства Ленинградской области от 27 апреля года N р "Об утверждении плана мероприятий "дорожной карты" по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области по принципу "одного окна" на год" ,. Утвердить технологическую схему предоставления государственной услуги "Предоставление информации об организации среднего и дополнительного профессионального образования" согласно приложению. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Свободное сельское поселение

Адрес: , Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, E-mail: temrukadm yandex.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Раздел 8.
5. Структура и содержание технологических схем предоставления государственных и муниципальных услуг
Административная реформа в Свердловской области
Технологические схемы предоставления муниципальных услуг
Организация предоставления государственных (муниципальных) услуг на базе МФЦ
Административная реформа в Свердловской области
Технологические схемы предоставления государственных и муниципальных услуг

Обращения, связанные с предоставлением муниципальной услуги оказываемой Администрацией сельского поселения должно соответствовать форме установленной Регламентом осуществления соответствующей услуги. Такие формы размещены в соответствующих разделах описания оказываемой услуги. Для обращения по другим поводам форма не устанавливается. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта. Все права защищены.

• Госконтроль
  • Абакан, ул.
  • Контактный тел.
  • Способ получения заявителем информации о сроках и порядке предоставления "подуслуги".
  • Приложение
  • Структура и содержание технологических схем.
  • В соответствии с Федеральным законом от Утвердить Технологическую схему предоставления муниципальной услуги "Выдача градостроительного плана земельного участка" по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг согласно приложению к настоящему постановлению.
  • Подборка наиболее важных документов по запросу Технологические схемы предоставления государственных и муниципальных услуг нормативно—правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое. Текущая версия Вашего браузера не поддерживается.

Постановление от Официальные ресурсы. Правительство Республики Крым. Глава Республики Крым.