Обмен старой техники на новую в эльдорадо в 2018

Куда сдать старый телевизор?

Торговая сеть «М. В группе компаний подчеркнули, что вывозу подлежат любые крупногабаритные устройства вне зависимости от места их приобретения.

Мобильный trade-in от «Эльдорадо»

Торговая сеть «Эльдорадо», проводит акционную программу «Утилизация» среди населения. Организаторы акции предлагают обменять старую технику, или вышедшую из строя, на новую продукцию, со значительной скидкой. Данная программа «Утилизация» проводится с года. Она осуществляется по следующему принципу обмена: единица бывшей в употреблении аппаратуры — на одну единицу нового приобретаемого товара. Соответственно, в обмен на неработающий холодильный аппарат любой фирмы производителя даже советской , вы можете приобрести новый телевизор, варочную панель либо другую технику, предусмотренную в рамках проводимой акции. В денежном эквиваленте эта сумма может достигать 20 тысяч рублей, в зависимости от приобретаемого товара.

Куда сдать старый телевизор?
Куда сдать старую бытовую технику?
Сеть магазинов «М.Видео-Эльдорадо» начала прием техники на переработку в еще двух городах страны
РЭО назвал топ-5 городов по сдаче электроники в рамках акции «ЭлектроОсень»
Технопарк, М.Видео или Эльдорадо: где лучше покупать качественную технику и электронику
Мобильный trade-in от «Эльдорадо»
«М.Видео» заберет и отправит на переработку вашу старую технику из любых магазинов
Программа утилизации в Эльдорадо

После покупки новой техники часто встает вопрос об утилизации старой и уже ненужной. Три года мы работаем над упрощением этой задачи: запустили сбор техники в магазинах, с курьером при покупке новой, а теперь пилотируем ещё один новый удобный сервис. Жители Москвы и Московской области могут заказать экотакси на сайте М. Видео и сдать на переработку во вторсырье крупногабаритную старую технику без покупки новой. Для вывоза доступна крупногабаритная техника в любом состоянии и вне зависимости от того, где она была приобретена:. Грузчики при необходимости демонтируют устройство, например, помогут отключить стиральную машину от воды и электричества, и сами погрузят его в машину.

Утилизация Эльдорадо: способ выгодно купить бытовую технику
Мобильный trade-in от «Эльдорадо» - CNews
Куда сдать сломанную бытовую технику за деньги - утилизация бытовой техники | Роскачество

РЭО назвал топ-5 городов по сдаче электроники в рамках акции «ЭлектроОсень». Больше всего старой техники на переработку сдали жители Москвы и Петербурга в рамках акции «ЭлектроОсень», организованной при поддержке Российского экологического оператора и «М. Всего участники акции за один месяц передали на утилизацию 10 тонн электронных отходов. За месяц ее участники сдали более 10 тонн старой техники. Все электронные отходы были направлены на переработку к проверенным утилизаторам, полученное вторсырье можно будет использовать повторно.