ОБЕЗЬЯНА ПОХОЖАЯ НА ПАУКА 5 БУКВ СКАНВОРД - ОТВЕТ

Паукообразная обезьяна

Просмотр полной версии : Смеемся вместе. Трое математиков и трое физиков собираются ехать на электричке в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека.

Буковка за буковкой будет палиндром - словник

Ответ на вопрос "Паукообразная обезьяна ", 5 пять букв: коата. Обезьяна с очень длинными конечностями, обитает в тропических лесах Южной Америки. Поиск ответов на кроссворды и сканворды Вопрос с кроссворда Найти.

Областная газета

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации.

Ответ на вопрос "Паукообразные обезьяны ", 5 пять букв: коаты. Большая Советская Энциклопедия Значение слова в словаре Большая Советская Энциклопедия род обезьян; то же, что паукообразные обезьяны. Википедия Значение слова в словаре Википедия Коаты — род приматов из семейства паукообразных обезьян Atelidae. Как и другие представители семейства, обитают в тропических лесах Центральной и Южной Америки : от юга Мексики до Бразилии.