Написать президенту на открытую линию

Как через Интернет написать письмо президенту и получить ответ

Личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан осуществляется в порядке обращения с соблюдением равенства прав граждан и недопустимости нарушения прав и свобод других лиц. Граждане, прибывшие в Приёмную Президента Российской Федерации по приёму граждан на личный приём, обратившиеся заблаговременно о проведении личного приёма, в выбранную ими дату и время, принимаются строго в соответствии с выбранными ими датой и временем проведения личного приёма. Граждане, прибывшие в Приёмную Президента Российской Федерации по приёму граждан на личный приём, обратившиеся в заявительном порядке о проведении личного приёма, в день прибытия, принимаются в порядке очерёдности прибытия во время, свободное от личного приёма граждан, обратившихся ранее. Обратиться заблаговременно о проведении личного приёма с выбором даты и времени можно по ссылке «Обратиться заблаговременно о проведении личного приёма» на странице «Приём граждан» раздела «Отправить письмо Президенту России» официального сайта Президента Российской Федерации, по бесплатному телефону информационно-справочной службы Администрации Президента Российской Федерации 8 —23—16 либо в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан.

Обращения граждан

Данный раздел официального сайта Главы КБР является дополнительным средством обращений к главе республики. Уважаемые посетители сайта, хотим вам напомнить, что письма следует направлять по компетенции в орган государственной власти или местного самоуправления на их сайт. Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от Обращения граждан должны быть оформлены в соответствии с положениями статьи 7 этого закона. На обращения, поступившие без указания фамилии, имени, отчества, полного адреса, ответ не дается. Сообщение следует изложить по-возможности лаконично.

Личный приём
Как задать вопрос Владимиру Путину
Справочные телефоны Администрации Президента
Отправить обращение Президенту в форме электронного документа
Открытый разговор. Как задать вопрос Путину на прямую линию
Написать письмо Президенту РФ - как и куда обратиться с жалобой?
Позвонить на прямую линию с президентом можно по телефону 8 800 200 40 40

В соответствии с 33 статьей Конституции России, любой гражданин или группа граждан может обратиться к Президенту РФ. Подобное обращение носит исключительно субъективный характер, но должно содержать описание проблемы, которая затрагивает процесс управления государством. С другой стороны, в вышеупомянутой статье никак не ограничен круг и тематики вопросов, поэтому написать письмо Президенту можно по любому вопросу, который носит неразрешимый характер на региональном уровне. Предложение - это мнение одного или группы лиц, которое носит рекомендательный характер и которое направляется Президенту с целью помочь усовершенствовать систему государственной деятельности. Жалоба пишется в случае нарушения законных прав одного или нескольких лиц с целью восстановить интересы. Заявление представляет собой документ, в котором перечислены нарушения или недочеты в работе чиновников как регионального уровня, так и государственного.

• Когда будет прямая линия с Путиным
  • Данная форма является официальным обращением в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Работа с обращениями граждан, объединениями граждан и юридических лиц осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от
  • Обращения предложения, заявления, жалобы могут быть представлены гражданами на личном приеме, направлены в письменной или электронной форме по адресам, размещенным в разделе «Контакты», а также посредством заполнения Формы на официальном сайте Управления делами Президента Российской Федерации.
  • Не так давно в Интернете мне на глаза попался рассказ прекрасного писателя Александра Покровского под названием "Как я добывал самолеты". Герой истории, происходившей еще в советские времена, волею судеб застрял в аэропорту города Мурманска - самолетов не было, а в зале ожидания томились, надеясь улететь хоть куда-нибудь, около двухсот человек.
  • Приёмная Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве
  • Прием вопросов россиян на прямую линию президента России стартовал 1 декабря.
  • Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в адрес Президента России в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.
  • Creative Commons Attribution 4. За время телеэфира глава государства ответил на 81 вопрос.
  • Отзывы и замечания о работе сайта
  • Команда «Народного фронта» уже открыла горячую линию в своей штаб-квартире в Москве. Позвонить на прямую линию с президентом можно по телефону 8 40
  • Creative Commons Attribution 4.
  • Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных. В электронной анкете в Вашем обращении укажите в именительном падеже Ваши:.

Вы можете позвонить в информационно-справочную службу Администрации Президента. Звонки принимаются круглосуточно. Подробнее о работе информационно-справочной службы. Мы не можем давать ответы на все письма, но ни одно из ваших конструктивных замечаний и предложений по работе сайта не остаётся без внимания. Они важны для нас. Обращаем ваше внимание, что для того, чтобы отправить письмо в адрес Президента России, необходимо воспользоваться Службой для обращения граждан к Президенту.