На заклание пойдешь агнец божий что значит

Яко овца на заклание идти

Previous Lesson -- Next Lesson. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. Защита искупленных Агнцем Божьим После угнетающих видений одержимого жаждой власти антихриста и его хитрого пророка, Иоанн был утешен проблеском света.

Глава 1. Агнец Божий / «Вот Агнец Божий»

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры.

АГНЕЦ БОЖИЙ
Евангелие от Иоанна, Глава 1, стих 29
В начале. Часть 7
Толкование Евангелие от Матфея 26 глава - Павел Матвеевский протоиерей
На заклание
Агнец Божий
Только Агнец Божий может открыть понимание любви в Откровении
Добрый Пастырь и закланный Агнец
Значение заклания «Пойдешь, агнец Божий»

Мы продолжаем наш семинар по книге Бытие. Прошлый раз мы говорили о грехопадении человека и ходатае, Которым является Иисус Христос праведник. Человек ослушался Господа, согрешил, и, таким образом, грех и смерть вошли в человека, а вместе с ним и в мир. Человек оказался во власти греха или под его господством. Раб Божий Павел, уже будучи апостолом, пишет в послании к Римлянам о своих чувствах, говоря: «но в членах моих вижу иной закон … » Рим. Он говорит о внутренней предрасположенности человека, которая влечет его к тому, чтобы совершать грехи.

Русская мысль и речь. Свое и чужое. Опыт русской фразеологии. Сборник образных слов и иносказаний. Ходячие и меткие слова. Сборник русских и иностранных цитат, пословиц, поговорок, пословичных выражений и отдельных слов.