На конкурс девиз для медсестры

Тематические страницы

В молодёжном центре «Ковёр» Нижнекамская районная организация профсоюза работников здравоохранения организовала интеллектуальную игру, посвящённую профессиональному празднику - Дню медицинской сестры. Всего в игре приняли участие 9 команд, представители лечебных учреждений города и района. Команды состояли исключительно из медицинских сестёр.

Её девиз: все делать на отлично!

Реклама ООО Таймвэб. Токен скопирован в буфер обмена. Домен припаркован. Разместите свой сайт в Timeweb Timeweb - компания, которая размещает проекты клиентов в Интернете, регистрирует адреса сайтов и предоставляет аренду виртуальных и физических серверов. Разместите свой сайт в Сети - расскажите миру о себе!

Sorry, your request has been denied.
150 девизов для медиков
12 мая — Всемирный день медицинской сестры
12 мая – Международный день медицинской сестры
КВН посвященный «Международному дню медицинской сестры и Международному дню акушерки»
Конкурсы - Страница 6

Девиз Международного дня медицинской сестры в году : Медицинские сестры — лидеры призывают: инвестируйте в профессию, уважайте ее права, чтобы обеспечить здоровье во всем мире. Желаем не знать усталости, меть много сил и быть всегда в хорошем настроении! Малышева Валентина Александровна — старшая медсестра. Дмитриева Галина Владимировна — медсестра палатная. Якутск, г. Кузнецова Ольга Викторовна — медсестра.

девиз на конкурс медсестер
12 мая — Всемирный день медицинской сестры - ОГБУЗ
девизов и слоганов для медиков

Ольга Дедяева из Талицкого Чамлыка признана лучшей медсестрой области. Победа в областном конкурсе — не только высокая оценка профессионального мастерства Ольги Дедяевой, но и самое значимое, по крайней мере, на сегодняшний день ее личное достижение. В медицину наша героиня пришла по воле случая.