Музыкальные поздравления для учителей на последний звонок

Поздравления учителю Музыки с последним звонком

Песня-переделка «Цвет настроения синий» Филипп Киркоров на последний звонок от выпускников. Бесплатно: текст песни-переделки «Цвет настроения синий», минусовка и видео исполнения выпускниками песни-переделки на мотив «Цвет настроения синий» Филипп Киркоров на последнем звонке в 11 классе. Домашних заданий нет, И школьной формы нет.

Последний звонок 2020

Phone or email. Recommendation technologies used. More possibilities after signing in. Sign in to your account to upload your videos, follow playlists and leave comments.

Поздравления первых учителей на последнем звонке
Последний звонок 2020
Последний звонок. Поздравление выпускникам.
Сценарий линейки
Поздравления от учителей и учащихся 3 класса
«Последний звонок!»
Последний звонок прозвенел для первомайских выпускников (фото и видео)

И в этот день прозвенел последний звонок для наших учеников и выпускников. Они были одновременно радостные и грустные. Радостные, в предвкушении летних каникул и отдыха, а грустные, потому что понимали, что навсегда покидают стены родной школы, где все были как одна большая, дружная семья. Почетными гостями нашего праздника были ведущий специалист и руководитель методического кабинета Московского РОО Раимбекова Р.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!! | VK
«Последний звонок!» – Ак-Суйская средняя образовательная школа №1
Поздравления на Последний звонок в прозе быстро
Стихи и пожелания на последний звонок учителю Музыки - Поздравления и тосты
Поздравления на последний звонок учителю Музыки - 82 шт.
Архивы Видео - ГБОУ гимназия № Санкт-Петербурга
Видео от учителей на Последний звонок — Video | VK
Последний звонок прозвенел для первомайских выпускников (фото и видео) | Вестник

Дорогие ребята! Уважаемые родители! В этом учебном году 25 мая все школы нашей страны будут одинаково пустовать без шумной детворы, нарядных выпускников, взволнованных родителей и учителей! Ребята, мы постарались собрать для ВАС видео-обращения и поздравления администрации области, города, школы, учителей, родителей. А также ваши творческие видео, сделанные с энтузиазмом и вдохновением, с желанием порадовать друг друга и вновь почувствовать, что, несмотря на обстоятельства, МЫ ВМЕСТЕ! Мы надеемся, что просмотр этих видео порадует наших выпускников, их родителей, учащихся школы, учителей и принесёт вам массу положительных впечатлений и радостных эмоций!

25 мая Последний звонок Красивое поздравление с последним звонком Музыкальная Видео Открытка