Монтаж гипсокартона двух уровней своими руками

Самостоятельный монтаж гипсокартона

Одним из самых популярных строительных материалов считается гипсокартон. Он используется практически повсеместно: в качестве основания для нанесения штукатурки, либо других отделочных материалов.

СТРОИМ С НАМИ

Получайте карту магазина и покупайте за бонусы. Нажимая на кнопку, я принимаю Политику в области обработки и защиты персональных данных и соглашаюсь получать сообщения. Заявка отправлена и менеджер перезвонит вам в течении 10 минут.

Как сделать двухуровневый потолок из гипсокартона
Как сделать потолок из гипсокартона своими руками
Многоуровневый потолок из гипсокартона: делаем своими руками
Потолок из гипсокартона своими руками
Технологии Azia Mozaik, ООО
Монтаж потолков из гипсокартона в Москве
Монтаж гипсокартона своими руками
Перегородки из гипсокартона своими руками

Самостоятельный монтаж гипсокартона

Карта сайта. Перегородка из двух слоев гипсокартона это наиболее часто используемый тип перегородки, применяемый в офисах, офисных зданиях, общественных места, реже в квартирах и домах. Этот тип перегородки собрал воедино, прочность, надежность, хорошие характеристики по звукоизоляции. Беря за основу технологии комплексных систем компании Кнауф, нужно отметить, что перегородки из двух слоев гипсокартона правильно называются, перегородка типа С с конструкцией из одинарного металлического каркаса, обшитого с двух сторон двумя слоями гипсокартонных листов гипсовых плит. Высота таких перегородок может достигать 9-ти метров, с массой квадрата около 50 кг лист 12,5 мм. По самому определению данного типа перегородки каркас делается в один профиль шириной.

• Данный товар/раздел имеет ограничения по возрасту
  • Этот отделочный материал впервые появился в Советском Союзе в х годах прошлого века.
  • Гипсокартон сейчас, пожалуй, самый популярный и востребованный отделочный материал.
  • Устройство потолков из гипсокартона — один из самых распространенных способов отделки, позволяющий воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.