Могила Жанны Фриске Сейчас Фото

Состояние могилы Жанны Фриске вызвало шок

Могила певицы и актрисы Жанны Фриске. Рейтинг 4,8. График работы не указан. Московская область, городской округ Балашиха, Николо-Архангельское кладбище.

Дмитрий Шепелев приехал на могилу Жанны Фриске в день ее рождения (фото)

RU:Комсомольская правда. Жанна Фриске - настоящий секс-символ х. Ее не стало в году, артистка скончалась от опухоли головного мозга. После смерти Жанны в ее семье начались скандалы.

Гражданский муж Жанны Фриске не бывает на ее могиле
Зураб Церетели создаст памятник для могилы Жанны Фриске
Состояние могилы Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище потрясло поклонников
На могиле Жанны Фриске установили памятник. ФОТО
«Шепелев запрещает Платону»: маленький сын ни разу не навестил могилу Жанны Фриске
На могиле Жанны Фриске поставили камеры и охрану: чтобы суп не варили
Как выглядит могила Жанны Фриске, на которой собирают снег для приворотного зелья
Жанна Фриске памятник и фото
Могила певицы и актрисы Жанны Фриске
Спустя полтора года: На могиле Жанны Фриске установили памятник (фото, видео)
Как найти могилу Жанны Фриски
Как выглядит могила Жанны Фриске: в сети показали кадры памятника и надгробия

Журналисты побывали на могиле певицы, умершей пять лет назад, и узнали у работников кладбища, кто из родных Фриске тут бывает. Елочку вот поставили. Новый год ведь скоро. Сестра бывает. Еще Ольгу Орлову, мне рассказывали, что видели, но я недавно работаю, сам не встречал». Могила певицы находится недалеко от входа, и, как утверждают работники кладбища, ее посещает множество поклонников: «Люди все идут и идут, цветы несут.

Жанна Фриске скончалась пять лет назад после продолжительной болезни. У певицы остался маленький сын Платон. Мальчика еще при жизни артистки воспитывал и оберегал от излишнего внимания Дмитрий Шепелев. Когда Жанна ушла, телеведущий решил полностью оградить наследника от СМИ, а спустя время — и от родных со стороны матери. Так, Шепелев опубликовал видео, на котором видна рука Платона, аккуратно пишущая послание Деду Морозу.