Мода 70-х Годов Фото Платья

Модные тренды и стиль 1970-х: история и современные образы

Когда речь идет и сексапильных и романтичных платьях, на ум сразу же приходят платья х годов. Наряды того времени запомнились там обилием фактур и тканей, эклектичностью и разноплановостью.

Платья в стиле 70-х годов, юбки и прически

Смешение стилей, направлений и новых идей стали сущностью этого десятилетия. Современные дизайнеры и сегодня заряжаются энергетикой того времени, создавая коллекции платьев в стиле х годов. Легендарные семидесятые подарили модницам всего мира сразу несколько стилей, в которых отразился дух времени. Именно тогда возник эстетика хиппи и диско, а так же радикально изменились силуэты даже повседневных моделей. Раскованность, свобода самовыражения и индивидуальность впервые стали задавать тон в моде.

Экстравагантные 70е
Гид по винтажу
Стиль и мода 70-х годов
Модные тренды из 70-х, которые мы с удовольствием носим сейчас
Стиль и мода 70-х годов в одежде мужчин и женщин
Была ли вообще мода в СССР: смотрим реальные фото 70-х годов
Мода и стиль 70-х годов: одежда, обувь, макияж
Платья в стиле 70-х годов – это мода в стиле диско: фото и описание тренда
Платья в стиле 70-х годов для самых экстравагантных девушек
Платья в стиле 70-х годов: фото и сегодняшняя мода
Мода 70-х: как одевались женщины в 1970-х годах

Была ли вообще мода в СССР: смотрим реальные фото х годов. У моей мамы есть очень похожие фото начала х годов. На фото они стоят группой с коллегами или родственницами в одинаковых зимних пальто, открывающих колени. А морозы зимой у нас доходили до градусов. На головах вязаные мохеровые шапки, с подложенными внутрь платками для объема.

• Напишите комментарий
  • Проходя квартал на любой большой городской улице, вы увидите женщин, одетых в индийские покрывала с принтом в клетку, обтягивающие футболки с галстуком и джинсы в стиле хип-хагер, длинные ситцевые платья, черные платья-дирндль с цветочным принтом, макси-пальто и микроюбки. Модные тенденции х годов все еще были в силе: мятежные хиппи и моды боролись с ними в универмагах.
  • Продолжим разбираться, как же одеться в стиле х годов.
  • Стиль модных х годов давно проник на подиумы и в коллекции знаменитых дизайнеров, а также всё чаще привлекает к себе современных модниц, которые обожают одеваться стильно! Самой главной отличительной чертой стиля модны х годов ХХ века является разноплановость.
  • Тенденции 70-х в современной моде: фотопримеры
  • У моей мамы есть очень похожие фото начала х годов. На фото они стоят группой с коллегами или родственницами в одинаковых зимних пальто, открывающих колени.
  • Vogue заявил: «Сейчас нет правил игры о моде. Вы играете в нее, и вы формируете ее по ходу игры».
  • Советы стилиста, примеры и фото, как одеться в стиле х.
Мода в СССР: летние платья –х - История России в фотографиях
Стиль х годов, фото | Мода, Одежда, Мода х
Гид по винтажу. Модные эпохи: е, е, е

Мода х представляла собой эклектичную смесь забытых трендов прошлых десятилетий и новых современных идей. В х еще чувствовалось влияние движения хиппи х, и их стиль, как и этника, сыграли большую роль в модных образах тех лет. Это была эра диско, одежды из полиэстера, туфель на платформе и расклешенных брюк, которые в те времена полагалось иметь буквально каждому моднику. Это было время погружения в музыку, время пацифизма и любви. Мода х являет собой полную противоположность консервативным м и м.