Минитрактор своим руками из кпп заз

Трактор из запорожца своими руками (63 фото)

Сделал самодельный мотоблок из КПП Запорожца (фото + описание)

Модераторы: новичок , Володька Николаев , argon84 , Вопрос , mmcl Вернуться к списку форумов. Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения.

Самодельный минитрактор на базе КПП ЗАЗ
Как сделать самодельный мотоблок своими руками
Минитрактор самоделка сделанный из КПП ЗаЗ (15 фото + описание)
Мотоблок КВ-04, на базе КПП ''ЗАЗ'' и его прототипы
Мотоблок своими руками из КПП ЗаЗ
Мотоблок своими руками из КПП ЗаЗ (фото + описание)
Трактор из запорожца своими руками (63 фото)
Лунохода.Нет

Мотоблок — незаменимый помощник для обработки огорода, с его помощью можно пахать, культивировать, окучивать картофель и т. В продаже имеются в основном мотоблоки китайского производства, цена такой техники явно завышена да и качество хромает. Как вариант можно сделать мотоблок своими руками, ничего сложного нет, вот на фото показан самодельный мотоблок собранный на основе КПП ЗаЗ. Рама сварена из профильных труб, на раме установлена коробка передач от Запорожца и мотоблочный бензиновый двигатель. Двигатель к площадке крепится через салазки, что позволяет натягивать ремень.

Сделал самодельный мотоблок из КПП Запорожца (фото + описание)
Минитрактор самоделка сделанный из КПП ЗаЗ (15 фото + описание) | Самоделки своими руками

Трактор из запорожца своими руками 63 фото. Тракторная техника. ЗАЗ багги. Введите сюда:. Трактор погрузчик терекс 66 фото Фото трактор косит траву 55 фото Строительный трактор 65 фото Первые советские трактора 66 фото Трактора ссср колесные 66 фото Коленвал трактора 63 фото Фото трактора владимир 64 фото Трактор лтз 60 аб 64 фото. Фото заз 48 фото ЗАЗ.