Минитрактор из скутера своими руками

Самодельный минитрактор с двигателем от мотоцикла Днепр

После уборки картошки, когда руки вытянулись до колен и боли в спине не давали согнуться, решил сделать себе помощника — самодельный минитрактор. Конструкция самая простая, классическая компоновка с задним приводом. Делал я его как писал раньше из частей которые были под рукой. Совместить две кпп вместе жестко напрямую было сложно и длинна трактора становилась больше.

Cамодельный мотоблок и навеска к нему: своими руками

Мотоблок сделанный своими руками умельцем Владимиром Стрильчуком: фото и описание конструкции самоделки. Умелец сделал из старых запчастей от авто мото техники, довольно неплохой мотоблок для обработки огорода и буксировки прицепа. Для дополнительного охлаждения двигателя, установлен электродвигатель на 12 вольт с вентилятором, топливный бак взят от бензопилы.

Gardenshop - продажа сельхозтехники в Украине по низким ценам
Минитрактор самодельный
Самодельный мини-трактор
Самодельный минитрактор своими руками
Самодельный мотоблок своими руками (фото и описание конструкции)
Самодельный минитрактор сделанный практически из металлолома
Самодельный минитрактор своими руками (26 фото)
Минитрактор из мотоблока своими руками

Смотреть все. Закрыть окно. Перейти в раздел. Тест-драйвы, обзоры техники, распаковки запчастей — всё, что поможет вам сделать правильный выбор.

Самодельный мини автомобиль с двигателем от скутера (12 фото+видео)

Сельское хозяйство, в первую очередь, вызывает ассоциацию с обрабатыванием земель. Ведь, для того, чтобы посеять и вырастить овощи, фрукты и ягоды нужно не просто провести вспашку земли и удобрить ее, но и суметь организовать регулярный полив, а также прополку от любого вида сорняков. Разумеется, фермеру будет намного проще и легче справится с любыми видами аграрных работ, если в его владениях есть специализированная техника, к примеру, мини трактор. Не смотря, на свой небольшой габаритный размер, такой агрегат успешно справится с главными задачами, которые напрямую связаны с обработкой почв, например: рыхление, вспашка земли, скос травы и иными земельными «операциями». Агропромышленные комплексы очень щепетильно и ответственно подходят к решению данного вопроса, используя отечественные или импортные модели мини тракторов.