Микропроцессорное зажигание своими руками на ваз 2109 карбюратор

Курьер недели

Кривой Рог. Сроч- , 67 робка передач механическая, конди- лоподъемники, у. Официальный, сервисное ТО.

Что такое трамблер в автомобиле, из чего состоит, принцип работы

Этого треда уже нет. Это копия, сохраненная 17 июля года. Скачать тред : только с превью , с превью и прикрепленными файлами. Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.

Aviso-Auto (DN) - 37 /130
Переделка инжекторного двигателя в карбюраторный мотор
Необычные объявления на Дроме: почти новый «Москвич-2141». Недорого!
Последний вздох: как и зачем устанавливали электронное управление на карбюраторы
Почему греется катушка зажигания на уаз 469

Для нормальной работы бензинового ДВС необходимо своевременное образование искры. С этой целью используется специальное устройство, обеспечивающее ее появление в момент нахождения поршня в положении ВМТ верхней мертвой точки , причем в разных цилиндрах искрообразование происходит в разное время. Такое устройство называют прерыватель-распределитель, или по-другому, трамблер. Без него не работает ни один бензиновый ДВС, и долгие годы он был неотъемлемой частью любой системы зажигания, в том числе и автомобилей ВАЗ , , ,

Содержание журналов Электрик. Удобный поиск
ТАЗОТРЕД # - Автомобили - adm-yabl.ru
- Почему плохо шло масло в головке двигуна Амура. -- Форум водномоторников.
ЗАН* — adm-yabl.ru - клуб любителей мокиков и мопедов
Скачать Электрик за годы
Экономия топлива: Отзывы о СПИРТ
Pajero II (всё про комплектации)
Содержание журналов Радиоаматор. Удобный поиск
Почему греется катушка зажигания на уаз
/b/ - пиздец двач! купил короче себе Думал, буду

Бесплатная техническая библиотека. Подробное содержание всех номеров журнала Радиоаматор , , , , , , , , , , , , , , ,, , , , , гг. Ниже в алфавитном порядке приводятся названия статей, опубликованных в журнале Радиоаматор с по г. Чтобы узнать, в каком номере журнала Радиоаматор опубликована та или иная статья, воспользуйтесь поиском по архиву статей. Hexfet полевой транзистор с гексагональной топологией достиг новой предельной температуры р-п-перехода. MSP34xxD - семейство многостандартных процессоров звука для видеомагнитофонов, DVD-проигрывателей, видеокарт, аналоговых и цифровых телевизоров.