Микроколористика в макияже что это

Спонжи для макияжа Beautyblender Micro.Mini

Рада Вас видеть у себя в гостях! Давайте знакомиться. Меня зовут Ольга Грошева, я - профессиональный визажист, специалист beauty-making, живу и работаю в Нижнем Новгороде.

MICRO STICKSPRO косметический аппликатор

Это отличный помощник при окрашивании ресниц или бровей: палочки отлично впитывают краску, вышедшую за контуры брови при окрашивании и снимают препараты после экспозиции. Крепкая древесина гарантирует, что палочки не сломаются ни при работе, ни при хранении, а также является максимально экологичным материалом. Ультратонкие хлопковые головки предельно точно корректируют контур окрашивания и убирают пигмент только там, где вам нужно.

Полуночница
Откровения мастера: (не) делайте перманентный макияж
Курс
Татуаж губ “помадный эффект” - идеальная помада каждый день.
Нанесение румян
Пигмент Micro-Edge Warm It
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ
Пигмент Micro-Edge Eclipse

Уютная атмосфера, комфортная зона ожидания, вкусный чай и кофе — каждая деталь нашей студии проникнута заботой о вас. Добро пожаловать в царство идеального перманента, где мы сделаем всё для вашей красоты и безопасности. Результат держится год-полтора, после чего постепенно светлеет.

Новые продукты для макияжа, последние советы по макияжу и многое другое. Здесь вы найдете все, что пожелает ваше сердце красавицы. Откройте для себя наш магазин прямо сейчас! Здесь вы найдете все средства по уходу за здоровой, эластичной кожей. Мы берем на себя ответственность: устойчивое развитие является для нас одним из главных приоритетов.