Метро бульвар рокоссовского схема метро

Перекрестку возле метро «Бульвар Рокоссовского» срочно нужен безопасный переход

Be apart of Наш транспорт by signing in or creating an account. By KVentz. Открыта 1 августа года в составе участка «Преображенская площадь» — «Бульвар Рокоссовского». Колонная трёхпролётная мелкого заложения.

«Бульвар Рокоссовского» МЦК на карте - как добраться, пересадки

Станция находится в северо-восточной части города в районе Богородское под Ивантеевской улицей бывш. Подбельского около перекрёстка с Открытым шоссе. Происхождение названия: по бульвару Маршала Рокоссовского, названному в честь дважды Героя Советского Союза Константина Константиновича Рокоссовского, начинающемуся в метрах к юго-западу от станции. Колонны облицованы белым мрамором.

Реклама на станции метро Бульвар Рокоссовского
Москва - м. Бульвар Рокоссовского
Станция метро Бульвар Рокоссовского (станция МЦК) на карте Москвы
Станция метро Бульвар Рокоссовского на карте Москвы
Метро Бульвар Рокоссовского (Улица Подбельского) на карте Москвы
Станция метро «Бульвар Рокоссовского»
Станция метро «Бульвар Рокоссовского» на карте Москвы, график работы, выход к улицам
В киоске печати у станции метро «Бульвар Рокоссовского» начали продавать карты «Тройка»

Станция метро Бульвар Рокоссовского на карте Москвы Бульвар Рокоссовского - станция Московского метрополитена, конечная северо-восточного радиуса Сокольнической линии. Расположена на территории района Богородское Восточного административного округа Москвы. Если вас интересует адрес и как доехать, то вы можете с помощью кнопок или колесика мышки изменить масштаб карты, увидеть весь район вокруг станции и разобраться, как от м. Бульвар Рокоссовского добраться до нужного вам места.

• Расположение на карте, входы и выходы
  • Схема метро Москвы. От метро до гостиницы Восточная 2 остановки общественным транспортом.
  • Расположена на территории района Богородское Восточного административного округа Москвы.
  • В мире Метро принадлежала Красной Линии , затем троцкистам. В феврале года Красная Линия снова захватила станцию.
  • Маршрут от Долгопрудного до Станции метро Бульвар Рокоссовского на карте
  • Если объекта нет в выпадающем списке, вы можете добавить его нажав на ссылку "Добавить объект" Для поиска города можно воспользоваться каталогом городов и населенных пунктов. Вы можете узнать сколько ехать от Долгопрудного до Станции метро Бульвар Рокоссовского на машине, расход топлива в поездке, отметить расположение достопримечательностей, объектов отдыха на маршруте.
  • Находится в Восточном административном округе Богородское.
  • User Feedback
  • Летом г.
  • Находится в Восточном административном округе Богородское. Переход на станцию Бульвар Рокоссовского Сокольнической линии.
  • Станция метро Бульвар Рокоссовского была открыта 1 августа года. Она расположена в районе Богородское Восточного Административного Округа г.
Бульвар Рокоссовского | Метропедия | Fandom

Москвичи, проживающие неподалеку от станции метро «Бульвар Рокоссовского» или часто бывающие там по работе, уже давно просят столичные власти построить либо подземный, либо надземный пешеходный переход в том месте, где от Открытого шоссе отходят Ивантеевская улица и Тюменский проезд. На этом перекрестке очень интенсивное дорожное движение, и переходить там дорогу крайне рискованно: даже несмотря на наличие светофоров, там регулярно сбивают пешеходов. Но добиться создания безопасного перехода горожанам пока не удается. Подробности — в материале FederalCity.