Медаль своими руками из лент

Поделки Из Атласных Лент

Диаметр: 92 мм Диаметр значка: 56 мм Материал: атлас, металл Цвет: в ассортименте. Диаметр: 92 мм Диаметр значка: 56 мм Материал: металл, атлас Цвет: в ассортименте Крепление: булавка. Диаметр: 92 мм Диаметр значка: 56 мм Материал: металл, атлас Цвет: в ассортименте.

Медаль своими руками

Более подробно о ценообразовании читайте в описании. Изготовление сигнального образца - рублей. Цветопроба - рублей. Подготовка макета на основе предоставленных вами данных. Если у вас несколько разных макетов в 1 заказе, то тираж будет суммироваться, а за смену макета взиматься доп.

Поделка медаль
Наградные ленты
Ленты для медалей с логотипом
Комплектующие для планок
Брошь, Розетка, Значок, Медаль выпускника из атласных лент своими руками. Канзаши.
Супер-Быстро Эмблема, Значек, Медаль Выпускникам Свидетелям/Своими руками/Поделки атласных лент
Макет медаль 1 год вместе ситцевая свадьба
Брошь или медаль ко Дню Победы - делаем памятную символику своими руками
Награды Великой Отечественной войны
Значки выпускникам начальной школы
Брошь-медаль из лент своими руками
Медали «Теща» и «Тесть»
Орденская колодка своими руками.

Для России День Победы особенный праздник. С года в традицию вошло прикалывать на одежду 9 Мая Георгиевскую ленту как символ этого праздника ведь ей оформлены медаль времён Ссср "За победу над Германией" и орден Славы. Особенно приятно приколоть ленту, изготовленную своими руками, или сделать её в подарок. Изготовление броши "Георгиевская лента" с использованием атласных лент в цветах российского триколора.

• Вопросы о товаре
  • Ни одно праздничное мероприятие, семейный праздник или молодежная вечеринка не обходится без веселых и шуточных конкурсов и игр. Любая игра проводиться с целью выявления победителя, и получения ценного подарка или награды.
  • Медали «Теща» и «Тесть» на свадьбу из коллекции Svadba-Dream станут прекрасным сувениром для родителей невесты!
  • Minimize search.
  • ...на День отца "Лучше папы друга нет" ( медаль для папы своими руками)
  • Да, работаем. Вы можете оформить заказ через сайт, выбрав в Способах оплаты «оплату через банк для юридических лиц»; или отравить заявку вместе с Вашими реквизитами на нашу эл.
  • Метки: брошь из лент брошь медаль мастер-класс. Ваш адрес email не будет опубликован.
  • Укажите адрес доставки.
  • Медали для гостей. Как сделать медали своими руками?
  • Горящие товары. Не доставляется.
  • День Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны. Это праздник для всех — детей, внуков и правнуков.
  • В интернет-магазине Podarki-Market можно купить наградные ленты, которые станут приятным сюрпризом по случаю Дня Рождения, годовщины, помолвки или юбилея. Среди ассортимента представлены изделия для награждения чемпионов, королев красоты, именинников, хоккеистов и первоклассников.
Брошь-медаль из лент своими руками. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Значки выпускникам начальной школы оптом – интернет-магазин УченикОпт
Ульяновская область : Губернатор и Правительство / Награды Великой Отечественной войны
Комплектующие для планок и колодок | Все для мастерской по изготовлению планок
Ленты для спортивных медалей с логотипом

Всем привет. Сегодня я расскажу вам как изготовить орденскую колодку для коллекции Ордена Российской Империи от АиФ. Прежде всего стоит отметить, что для знаков и звезд какого-либо ордена рассматриваемого исторического периода такие орденские колодки были несвойственны, и делались они мной для большей наглядности, кроме того цвета лент на орденской колодке условно соответствуют цветам оригинальных орденских лент. Несколько слов о терминологии. Изделие, которое мы будем изготавливать здесь условно именуется колодкой.