Мастер классы по мозаикам для детей

Сертификат на мастер-класс по мозаике для детей

Дизайнеры студии "Минаева-дизайн" в городе Краснодар проводят мастер-классы по детской мозаике. Приглашаем на урок - мозаика для детей по субботам с ч. Краснодар, ул. Зиповская, д.

Мастер-классы

После регистрации вы получите накопительную виртуальную или пластиковую карту. Здесь, в уютной и комфортной творческой атмосфере, гости могут познакомиться с искусством мозаики. На мастер-классах можно выполнить мозаику из мрамора, смальты или витражного стекла. В студии есть занятия как для детей, так и для взрослых.

Мастер-классы по теме Мозаика
Мастер классы для взрослых и детей
Мозаика для детей
Мастер-класс в отделении: детей заворожила цветная мозаика
МАСТЕР-КЛАССЫ
Мастер-класс «В мире роботов» и занятие «Мозаика эмоций»для детей ТЖС
Мозаика — выездной мастер-класс
Мозаика для детей — большой мастер-класс

Из дерева много всего можно смастерить, нужно только освоить определенную технику, и конечно, взять подходящие инструменты. Час, два работы - и готова красивая поделка, в руках - результат труда, что для детей очень важно. Дети шлифуют, пилят, вырезают и видят, как дерево меняется у них в руках.

Мозаика — выездной мастер-класс | Чайно-Творческая Мастерская
МАСТЕР-КЛАССЫ | Школа мозаики «Сад Гранат» | Дзен
Мастер-классы - ВВЕРХ центр развития детей
Мозаика для детей, детская мозаика, урок мозаика, мозаика мастер-класс, Краснодар
Мастер-классы | Студия мозаики Love Mosaic
Мозаика для малышей
МАСТЕР-КЛАССЫ ШКОЛЫ МОЗАИКИ
Мастер-классы по мозаике в Москве в школе мозаики ArtWorker

С правилами обработки персональных данных согласен. Главная Анкета для оценки качества образовательной деятельности организаций Мастер-класс «В мире роботов» и занятие «Мозаика эмоций»для детей ТЖС. Мероприятия были запланированы в рамках реализации межведомственного проекта Центра «Вместе — детям» совместно с управлением образования Эхирит-Булагатского района.