Мастер класс для воспитателей доу лэпбук

Мастер-класс для воспитателей «Технология «лэпбук»

Цель: Ознакомление и расширение знаний педагогов о новых средствах познавательно- исследовательской деятельности. Лэпбук - простой способ закрепить знания по теме с детьми, осмыслить содержание книги, провести исследовательскую работу, в процессе которой ребенок участвует в поиске, анализе и сортировке информации, умение находить диалог с другими людьми. Лэпбук — средство для реализации деятельностного подхода в условиях ФГОС ДО, когда необходимо развить у детей инициативность, самостоятельность, социализацию.

Мастер-класс для педагогов по изготовлению лэпбука и работе с ним

Мастер класс для педагогов в ДОУ: «Лэпбук» как инновационная технология в работе с детьми дошкольного возраста. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колокольчик» с. Вознесеновка Ивнянского района Белгородской области. Тема: ««Лэпбук» как инновационная технология в работе с детьми дошкольного возраста». Выполнила: Силина Светлана Александровна.

Мастер-класс на тему: «Лэпбук» как инновационный подход в работе с детьми дошкольного возраста»
Мастер-класс для педагогов по изготовлению лэпбука «Моя семья»
Методическая разработка мастер-класса «Лэпбук как проектный продукт»
Сценарий мастер - класса для педагогов «Технология лэпбук и ее применение»

Диана Иванова Мастер-класс для педагогов по изготовлению лэпбука «Моя семья». Цель : познакомить педагогов ДОУ с формой работы лэпбук и этапами его изготовления. Проанализировать форму работы лэпбук с точки зрения инновационности и педагогической ценности. Раздаточный материал : картон белый — основа 2 листа, листы формата А4 - шаблоны, карточки по теме, ножницы, скотч, клей.

Оформить бесплатно документ можно здесь. Для скачивания материалов с сайта необходимо авторизоваться на сайте войти под своим логином и паролем. Если Вы не регистрировались ранее, Вы можете зарегистрироваться.