Массаж от семейной пары в 4 руки

Седьмое небо. Массаж тела в 4 руки

Синхронный массаж в 4 руки принесет для вас двойное удовольствие, которое невозможно сравнить ни с какими другими ощущениями. Мастера не обойдут вниманием ни одну проблемную зону вашего тела, обеспечат необходимое расслабляющее, целительное воздействие как на кожу, так и мышцы, суставы. Вы сразу после завершения сеанса почувствуете, словно родились заново.

Изображения по запросу Массаж в 4 руки

Подарочный сертификат на незабываемое, яркое впечатление упакован в праздничную упаковку. Подарок готов к вручению: бери и дари! Получатель приятно удивится два раза: когда получит подарок и когда посетит само впечатление. Массаж "Седьмое небо" — массаж всего тела с головы до кончиков пальцев.

Королевский массаж в 4 руки - от семейной пары
Массаж от семейной пары
Массаж от пары массажистов в четыре руки
Сергей Витальевич Ковалевский
Традиционный тайский массаж в 4 руки (1 час 30 минут)
Массаж для двоих
Традиционный тайский массаж в 4 руки в Wai Thai
Эксклюзивный массаж в 4 руки
Массаж в четыре руки
Королевский OIL-massage (масляный массаж в четыре руки)

Сообщите подробности Вашей жалобы. Если есть скриншоты или другие файлы, которые подтверждают Вашу жалобу - прикрепите их к сообщению. Совершайте покупки только с помощью Безопасной покупки! Чтобы помочь вам максимально быстро и эффективно, нам важны все детали. Опишите суть проблемы,укажите номер объявления и добавьте скриншот.

Москва, м. Бульвар Рокоссовского, ул. Бульвар Маршала Рокоссовского, д.