Масленский Владимир Васильевич Таганрог Фото

ООО

По делу о воровстве в структурах корпорации "Тактическое вооружение", могут привлечь ее руководителей. В деле о мошенничестве на оборонном заводе АО" Звезда-Стрела" Таганрог, Ростовская область следствие выявило новые эпизоды.

Поднялись на ядерном щите

Экономика Ростовской области начала осваивать новые рынки. Фото: Правительство Ростовской области. Ростов-на-Дону Вторник, 30 января.

В Таганроге будут делать запчасти для иномарок
ТД Звезда-Стрела, ООО, Таганрог
По данной поисковой фразе и действующим фильтрам, издания не найдены.
И пошли они
ТЛЗ Таганрогский литейный завод

Экономика Ростовской области начала осваивать новые рынки. Ростов-на-Дону Вторник, 30 января. Масленичный тест — какой ты блин? Синдром второго сезона: итоги спорта года в Ростове.

В этом году Владимир Путин уже несколько раз успел напугать мир заявлениями о возможной ядерной войне. Все началось в марте года, когда президент России зачитывал послание Федеральному собранию. В октябре этого года, выступая на дискуссионном форуме «Валдай» в Сочи, президент России продолжил свою ядерную риторику: «Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют».