МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ СОЧИ ПРОМОКОД

Маринс Парк Отель 4*

Вагон скидок. Промокод на скидку действует только для участников «РЖД Бонус».

Целый день в спа-центре Aura Spa

Отель представляет собой этажное здание, рассчитанное на размещение до человек. Из многих номеров отеля открывается живописный вид на город и береговую линию. Для гостей отеля организован завтрак в форме «шведского стола» в ресторане. Также, на первом этаже отеля расположен лобби-бар. При заезде гостям предлагается охлажденный безалкогольный напиток. В номерах отеля есть бесплатный скоростной Wi-Fi.

Сочи Парк Отель — Питание
City Park Hotel Sochi 4*
City Park Hotel Sochi
Сочи Парк Отель — Питание
Отдых с детьми - отели и туры
Отель CITY PARK HOTEL SOCHI (Сити Парк Сочи)
Маринс Парк Отель(City Park Hotel Sochi)
Гостиница Маринс Парк Отель Сочи
Маринс Парк Отель Сочи
Добро пожаловать в «Marina Yacht by Stellar Hotels, Sochi»
Купоны и акции МАРИНС Парк Отель январь 2024

Люкс с 1 двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом. Люкс состоит из гостиной и спальни. У нас есть разнообразные номера для любого вкуса и бюджета: Стандартный Двухместный номер с двумя односпальными кроватями, Номер Комфорт Двухместный с одной двуспальной кроватью, Номер Комфорт Двухместный с двумя односпальными кроватями, Улучшенный Двухместный номер с одной двуспальной кроватью, Улучшенный Номер Полулюкс с одной двуспальной кроватью, Улучшенный Номер Семейный с гостиной и спальней, Апартаменты Люкс, Студия, Проживания в номере комфорт от одного месяца, Стандарт двухместный с одной двуспальной кроватью, Стандартный Одноместный номер с одной двуспальной кроватью. Наша гостиница расположена по адресу Морской переулок 2, что делает ее удобной для туристов, которые хотят насладиться красотами города. Минимальная цена номера от рублей, что делает наше проживание доступным для всех.

Отель Маринс Парк Отель 4* / Россия / Сочи - фото, туры в отель
Отдых с детьми, цены на , недорого, акции, скидки

Для получения специальной корпоративной скидки на путевки необходимо заключить с Курортным магазином договор на корпоративное обслуживание. Воспользоваться предоставленной скидкой можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом корпоративного отдела. Пожалуйста, заполните регистрационную форму. Для получения комиссии за реализацию путевок необходимо заключить с Курортным магазином агентский договор. Воспользоваться системой онлайн-бронирования можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом отдела по работе с агентствами. Пожалуйста, заполните форму регистрации.