Мархи конкурс антикоррупционного плаката 2017

К вопросу об исторической природе коррупции

Адрес: Московская обл. Электроизолятор, д. Электронная почта: artgzhel yandex. Список телефонов руководителей структурных подразделений.

Противодействие коррупции

В отношении программы «Льготная ипотека», являющейся одной из наиболее востребованных мер поддержки доступности ипотечного кредитования, реализуемой в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 23 апреля г. Москве, г. Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, в остальных субъектах Российской Федерации — до 6 млн. Получение ипотечного кредита на цели приобретения строительства ИЖС в рамках программы «Льготная ипотека» доступно до 1 июля года. В рамках реализации антикризисных мер, утвержденных Правительством Российской Федерации, прорабатывается вопрос увеличения максимального размера кредита по льготным ипотечным программам до 30 млн. Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях и в остальных регионах до — 15 млн.

ИПМИБ - «Технологический университет»
Специальности/профессии
II ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС АНТИКОРРУПЦИОННОГО ПЛАКАТА
Студентка БГТУ им. В.Г. Шухова победила во всероссийском конкурсе плаката
Архитектурно-художественные классы
Новости в сфере градостроительства
Студенты университета — победители конкурса антикоррупционного плаката
Программа 2018
К вопросу об исторической природе коррупции

Направление « Архитектура и дизайн ». Пройди обучение в колледже по специальности «Архитектура», и ты научишься чертить и проектировать объекты различного уровня сложности, узнаешь, чем отличаются архитектурные стили разных эпох и за что ценят во всем мире русское зодчество, а также натренируешь «архитектурное зрение» и сможешь «читать» города по их зданиям и сооружениям. Выбирая достойное образование у лучших мастеров-практиков» в 26КАДРе, ты получаешь профессию мечты! Отделение: «Архитектура и дизайн». Основа обучения: бюджет, платно.

Всероссийсий конкурс социальной антикоррупционной рекламы был организован и проведён в Москве , в Московском архитектурном институте МАРХИ. В список победителей конкурса вошла Елизавета Костина, студентка кафедры дизайна и архитектурной среды зав. Шухова, занявшая 1 место. Конкурс проводился согласно указу Президента РФ от 1 апреля года, а также в рамках противодействия коррупции в России и в мире в годах.