Малина Мишутка Описание Сорта Фото | avis.su/malina-mishutka-opisanie-sorta-foto.html

Малина сорта Мишутка: характеристика, особенности выращивания

Новый алтайский сорт не ремонтантной малины Мишутка, по праву, можно назвать одним из самых неоднозначных. Хотя эта малина и пользуется большой популярностью у дачников и садоводов страны, но многие избегают ее из-за большого количества подделок и целого потока неправдивой информации. Реклама, конечно, — двигатель торговли, но в данном случае, она только вредит: у сорта Мишутка на самом деле много преимуществ, в лишней похвале тем более далекой от правды он не нуждается.

Описание малины Мишутка

Назад Каталог. Купить в 1 клик. Рейтинг: 0 голосов. Артикул: нет. Описание Отзывы Новый алтайский сорт не ремонтантной малины Мишутка, по праву, можно назвать одним из самых неоднозначных.

Лидер селекции Алтая — сорт малины Мишутка
Саженец Малина Мишутка, 1 шт, Весна 2022
Описание сорта малины Мишутка с фото
Сорт малины Мишутка для регионов Сибири
Малина Мишутка
Малина Мишутка - Сибирский Оазис
Малина традиционная Мишутка
Малина

Сорт отличается высочайшей устойчивостью к садовым вредителям и болезням. Удается обходиться без обработки фунгицидами и инсектицидам. Ветви имеют повышенную опушенность, препятствующую атакам насекомых и излишней потери влаги. Вызревания ягод происходит неравномерно даже в пределах одной кисти.

Малина Мишутка: описание сорта, посадка, выращивание, уход
Малина Мишутка: описание сорта, преимущества и недостатки, уход, урожайность, фото

Малина Мишутка - сорт с высокими адаптационными характеристиками к любым климатическим условиям. Прекрасно плодоносит в районах с холодными затяжными зимами. Куст компактный, до см высотой, с крепкими упругими побегами без шипов, наращивает большое количество плодовых ветвей.