Макеты сталинградской битвы своими руками

Всероссийский творческий конкурс ко Дню Победы «Сталинградская битва»

Ищете интересные идеи для творчества с пластилином? Предлагаем вам оригинальный проект - "Битва из пластилина". Создайте свою собственную эпическую сцену битвы, используя пластилин. Вы можете воплотить любой сюжет - сражение рыцарей, космических кораблей, фантастических существ или даже героев известных фильмов.

МОУ детский сад № 271

Нижегородова Н. Рыбинск Ярославская область. Номинация: свободная тема. Работа: "Русская изба". Трофимов Е.

сталинградская битва
Сталинградская битва детские рисунки
Волгоградец Александр Иванов своими руками воссоздает копии военных машин Сталинградского сражения
Школьный макет «Сталинградская битва»
Сталинградская битва

Татьяна Гераськина Макет «Сталинградская битва». В рамках месячника военно-патриотической работы было запланированы различные мероприятия, одним из которых было создание макета для мини-музея. Мы с ребятами и родителями группы "Озорные казачата" решили создать макет Сталинградской битвы.

Сталинградская битва детские рисунки Просмотров:. Рубрика: Детские рисунки. Комментарии 0 Написать. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.