МАГАЗИН СВЕТОФОР В ЗЕЛЕНОГРАДЕ АДРЕС

Магазин “Светофор” — Москва

Копирование и перепечатка материалов сайта допускаются исключительно с письменного разрешения редакции. Время работы с до Это первый магазин сети «Светофор» в Зеленограде, ближайший работал на Сходне.

Магазин светофор в Зеленограде — где и почему он переехал

МИЛТИ — это сервис заказа готовых блюд, приготовленных известными шеф-поварами. Получите доступ к спецпредложению! Ваш e-mail:. Регистрируясь на сайте, я соглашаюсь с условиями Публичной оферты и Пользовательским соглашением.

Светофор - магазин низких цен в Москве
Открылся магазин «Светофор» на Центральной площади
Светофор, магазин низких цен в Зеленограде
Светофор светодиодный двухсекционный Инфопаркинг ИС-1/24, 145 мм
Наши магазины
- Каталог товаров магазина низких цен
Два дискаунтера открыли свои магазины в Зеленограде
Магазин-дискаунтер «Светофор» открылся в ТЦ «Савелки»
Закрылся магазин «Светофор» на Центральной площади
ТЦ Савелки, Зеленоград

По всей России работают розничные магазины Светофор, цены в которых гораздо ниже тех, что предлагаются конкурентами. Одним из городов, где можно воспользоваться услугами компании, является Москва. Предлагаем подробно рассмотреть как работает магазин Светофор в этом населенном пункте. Главная особенность Светофора в очень низких ценах на все товары. Здесь нет премиальных продуктов с завышенными ценниками.

• Светофор, магазин низких цен - адрес сайта
  • Подписывайтесь на Telegram канал магазина Светофор и получите сертификат на 10 руб.
  • Новости и публикации.
  • Сеть магазинов Светофор специализируется на продаже продуктов питания, бытовой химии, товаров для сада и обустройства дома. У нас каждый покупатель сможет приобрести по самой выгодной цене:.
Инфопортал Зеленограда – Telegram

Магазин «Светофор» прекратил работу не позже 24 июля, сообщил Инфопорталу один из читателей. На входе в бывшее помещение супермаркета размещено объявление о том, что он закрыт в связи с переездом, передает корреспондент издания. Куда именно переезжает магазин, в объявлении не уточняется. На сайте сети «Светофор» информация о переезде зеленоградского супермаркета также отсутствует. Продуктовый дискаунтер «Светофор» открылся на минус втором этаже торгового центра «Савелки», который теперь позиционируется как центр активного отдыха, 23 августа года. Он стал первым и до сих пор оставался единственным магазином этой сети в Зеленограде.