Льняном платье с вышивкой своими руками

Какие платья можно сшить из льна?

Платье женское с вышивкой — это всегда произведение искусства. Его особенность — в неповторимости. Каждый орнамент, созданный на основе народных символов и уникален. Кружево из цветов, хмеля, солнца, геометрических фигур захватывает своей красотой.

Платье из льна сшить своими руками

Жара не сдает позиции - cолнечное лето вдохновило нас поделиться с вами еще одним мастер-классом. В этот раз мы решили сшить летнее платье завышенной талией - универсальный силуэт, который хорошо подходит на размеры для любого типа фигуры. Нас вдохновила модель платья "Юни" от Vikisews, на основе которой мы создали собственный наряд.

Платье из льна в стиле БОХО: выкройка и пошив своими руками
Женские вышитые платья
Вышитые платья для девочек
Как и с чем носить платье с вышивкой: 11 идей, которые гарантируют красивый образ
льняные платья и декор
Льняное платье с вышивкой
Платье из льна своими руками: идеальный вариант для лета
Вышивка. Художественные традиции белорусской вышивки

В белорусской народной вышивке много общего с вышивкой соседних народов русских, поляков, украинцев, литовцев, латышей. Древняя белорусская сюжетная вышивка отражает византийско-русские и западноевропейские иконописные традиции. Первое упоминание о вышивке обнаружено в «Статуте Литовском». Многие орнаменты имеют многовековую историю и хранят свои коды на канве белорусских мастериц. Приемы вышивания, узоры, их цветовое воплощение совершенствовались из поколения в поколение. Постепенно отбиралось все лучшее, и создавались неповторимые образцы вышивок с характерными чертами, их образами.

Вышивка на платье на заказ. Вышитые платья и платья с нашивками
БЕЛОРУССКИЕ ВЫШИВАНКИ ЖЕНСКИЕ - adm-yabl.ru
Льняное платье с вышивкой: buy in Своими руками | Арт-проект's catalog | VK
Льняное платье для женщин 50+, которое способна сшить каждая | Мне 50 | Дзен
Купить вышитые платья и юбки для девочек в интернет-магазине adm-yabl.ru
Kак сшить летнее платье изо льна | Инструкция по пошиву с пошаговыми фото

Платье — незаменимая и важнейшая вещь в женском гардеробе. Вышивка на платьях помогает разнообразить гардероб, сделать так, чтобы на каждое настроение нашёлся свой наряд. Самые известные модельеры используют декор вышивкой для создания своих шедевров.

Платья и юбки для девочек
Платье льняное А-силуэта с вышивкой
Вышивка на платье
Льняное платье для женщин 50+, которое способна сшить каждая