Лира для нарезки сырного зерна

Лира для сыра

Главная страница Как сделать сыр дома? Чужой компьютер не запоминать.

Товары для сыроделия - интернет магазин

Задать вопрос по товару или уточнить наличие и количество можно любым из способов представленных в разделе " Контакты и расписание ". В сыроварении не бывает мелочей. Чтобы сделать качественный продукт, не достаточно просто автоматической сыроварни.

Инвентарь для сыроделия
один продукт
Нож для сыра Лира
Лира к сыроварне-пастеризатору с ЭБУ
Лира для сыра вертикальная
Лиры и ножи для сыра
Лира для резки сырного сгустка и постановки сырного зерна
Лиры для сыра

Лира предназначена для нарезания сырного сгустка во время приготовления сыра. Помогает значительно облегчить процесс формирования сырного зерна. Изготовлена из высококачественного литого алюминия со специальным защитным покрытием для пищевых продуктов и проволокой из нержавеющей стали. Ваш адрес email не будет опубликован. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

• Инструменты для работы с сырным сгустком
  • В связи с нестабильным курсом мировых валют актуальные цены на товар могут отличаться от указанных на сайте. Детально разбираемся с нашими экспертами что пить, чтоб здоровью не навредить и получить максимум беспохмельного удовольствия.
  • По этим критериям поиска ничего не найдено. Евро Дол.
  • ПРЕСС для прессования сырного зерна малый пневматический. Слайсер для сыра Mallony Nimbus, нержавеющая сталь, 21 x 10,6 см.
  • Характеристики ножа Лиры:
  • Автоматический расчет доставки на сайте работает в тестовом режиме и может быть скорректирован менеджером после оформления заказа.
  • Позволяет ровно нарезать сгусток глубиной до 13 см. Закругленный край не повредит кастрюлю.
  • Важным этапом в процессе сыроварения является нарезка сырного сгустка. Для опытного специалиста это не составит труда, а вот от новичков требуется приложить немало усилий, чтобы сырное зерно получилось необходимого размера.
Лира для нарезки сыра
Лиры для нарезки сырного сгустка
Лира для сыра купить по цене грн в Ровенская обл., г. Ровно - IKR Group
Горизонтальная лира для нарезки сыра, на сыроварню литров | Доктор Губер
СЫРНАЯ ЛИРА СПИНО (SPINO) - adm-yabl.ru
Лиры для нарезки сыра — купить в интернет-магазине «Добрые Традиции»

UA RU. Услуги Закупка Статьи Трейдеры Доска объявлений. Каталог продукции. Украина Винницкая область Волынская область Днепропетровская область Донецкая область Житомирская область Закарпатская область Запорожская область Ивано-Франковская область Киевская область Кировоградская область Луганская область Львовская область Николаевская область Одесская область Полтавская область Ровенская область Сумская область Тернопольская область Харьковская область Херсонская область Хмельницкая область Черкасская область Черниговская область Черновицкая область Крым.

Для нарезки сырного зерна
Лира (вертикальная) для разрезания сырного сгустка
Лира для сыра в Санкт-Петербурге
Лиры для нарезки сырного сгустка