Летний маникюр 2018 дизайн гель

Летний маникюр омбре

Чем ближе лето, тем чаще представительницы прекрасного пола начинают думать о модных трендах предстоящего сезона. Как бабочки появляются из куколок, так и женщины хотят побыстрее переодеться в яркие легкие наряды, отложив согревающие вещи до будущей зимы. Однако погода зачастую корректирует эти планы, заставляя вновь вернуться к теплому гардеробу. Маникюр же не зависит от колебаний температуры за окном.

Летний маникюр 2023 (неоновый дизайн)

Три трендовых цвета маникюра этого лета: голубой, зеленый и ярко-желтый маникюр с оранжевым оттенком. Летом нам хочется позитива и ярких красок. Наше настроение отражается буквально на всем: выборе одежды, аксессуаров, макияже и цветовой гамме маникюра. О первых мы писали в предыдущих статьях, а в этой собрали большую коллекцию фото, где вы сможете лицезреть желтый маникюр во всей свой красе и во всех своих проявлениях: оригинальные цветовые сочетания, рисунки и дизайн ногтей гель-лаком.

Модный маникюр. Лето 2018
Летний маникюр 2018: 60 фото идей яркого дизайна ногтей
50+ идей модного летнего маникюра 2024
Модный маникюр июля 2023: новинки и тренды дизайна
Маникюр 2018: идеи летнего дизайна ногтей в солнечных цветах (Фото)
Летний маникюр лаком: свежие и оригинальные идеи
Дизайн коротких ногтей: особенности, варианты и интересные фото-подборки
Тренды маникюра: зима 2018
МАНИКЮР НА ИЮНЬ 2018 | ЛЕТНИЙ МАНИКЮР 2018 | ДИЗАЙН НОГТЕЙ ГЕЛЬ ЛАКОМ | СЛОЖ�НАЯ КОРРЕКЦИЯ АКРИЛОМ
Яркий летний маникюр 2023
МАНИКЮР НА ИЮНЬ 2018 | ЛЕТНИЙ МАНИКЮР 2018 | ДИЗАЙН НОГТЕЙ ГЕЛЬ ЛАКОМ
Маникюр на море: пальмы на ногтях. Летний маникюр 2018 с градиентом
Модный летний маникюр 2018
Маникюр гель-лаком 2018: обзор актуальных тенденций
Летний маникюр 2018

Лето — жаркая пора, и самое время сделать яркий модный или необычайно нежный летний маникюр, поэкспериментировать с цветом или выбрать что-то нейтральное. Тенденции в мире моды постоянно меняются. Наряду с новинками остаются популярными и классические варианты. Одним словом, модные ногти на лето — это широкий простор для фантазии. Маникюр такой же многообразный и переменчивый, как сама женщина. Он является одним из способов самовыражения.

Лето — сезон розовых платьев, отпуска и конечно же невообразимых оттенков на ногтях. Один из лучших времен для большинства городов, независимо от точки на карте, в которой вы проживаете. Пора обновлений и прекрасных чувств от жаркого солнца, целующего кожу своими теплыми лучами.