Лепс И Его Семья Фото

Как выглядят дети и жена певца Григория Лепса

Певец Григорий Лепс признался, что развод был неизбежен и проситься обратно в семью не собирается. Средняя дочь певца Григория Лепса, Ева сейчас отдыхает в Италии, откуда делится пляжными кадрами. Певец Григорий Лепс серьезно готовится к летнему юбилею. Артист даже занялся своей внешностью.

Замечательные жены Григория Лепса

Девушка родилась в городе Никополе Днепропетровской области 13 мая года. Супруга Лепса Анна Шаплыкова закончила хореографическое отделение Крымского училища культуры. Там начала карьеру артистки. Своего будущего мужа Анна встретила во время одного из концертов. Девушка выбрала роль домохозяйки, хотя певец не заставлял ее бросать сцену. Но Анна решила, что в 30 лет нужно либо уходить из театральной сферы, либо начинать преподавать.

Григорий Лепс опубликовал фото сына в день его 12-летия
50-летняя Анна Лепс изменилась до неузнаваемости после развода с Григорием Лепсом
«Я ей предан, я ею восхищаюсь»: Григорий Лепс встречается с женщиной на 30 лет моложе себя
Анна Шаплыкова — жена Григория Лепса: биография
Григорий Лепс

Известный певец Григорий Лепс признался, что не поддерживает контакты со своим внебрачным сыном. И артист уверен, что это — правильно. Он уже очень взрослый. Там прекрасная семья. Лезть туда не нужно», — рассказал музыкант. Григорий Лепс даже откровенно признал, что его первый ребенок появился на свет в результате скоротечного романа.

Григорий Лепс опубликовал фото сына в день его летия - adm-yabl.ru | Новости
Жены Григория Лепса (Анна Шаплыкова и первая жена – Светлана Дубинская)

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. Поделюсь, очень хорошая, красивая, я ей предан, я ею восхищаюсь, она — настоящая женщина. Она немножечко моложе меня, лет на 30», — признался летний исполнитель в беседе с журналистами. Напомним, за плечами Григория Лепса два брака.